Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте...

Раньше всех мучали бор-машиной. Теперь, говорят, есть лазерные аппараты, которыми проводятся все операции, и какбудто это небольно, эффективно и прочее. Разводка или нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Светлана ;)

Да, есть техника лазерного препарирования зубов (и не только). Используется медицинский лазер (целая установка %) ), с конкретными физическими показателями в зависимости от манипуляции... Вживую не видел - дорогое удовольствие в общем-то, не каждая клиника может себе это позволить.

Эффективно- да. область применения огромная. начиная с обычного кариеса и заканчивая операциями в пародонтологии (на деснах).... В общем-то в эти самые операции и упирается покупка лазера как правило. в противном случае нерентабельно...

Безболезненно - врать не буду... Насколько мне известно, анестезию делают все равно.

Касательно бор-машин... есть жужжащие и есть "свистящие". так вот... есть новые жужжащие, которые работают так же быстро как "свистящие", но без всем противного звука... Ну и свистелка свистелке рознь...

Теперь ИМХО. лучше бор машинки (жужжалки и свистелки) пока никто не придумал. все остальное имеет ограниченное либо сомнительное действие, либо как вспомогательная аппаратура...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Светлана ;)

Да, есть техника лазерного препарирования зубов (и не только).

Теперь ИМХО. лучше бор машинки (жужжалки и свистелки) пока никто не придумал. все остальное имеет ограниченное либо сомнительное действие, либо как вспомогательная аппаратура...

Спасибо, как говорится сделай свой путь к протезам максимально запоминающимся ;)

Ну вот, сегодня мне выдрали очередной зуб. Но форумчанам это не очень интересно, кроме Каплана, которого я уже достала личными сообщениями. А интересно вот что: я была впервые в кклинике в центре Москвы, непонтовое заведение, но по моей просьбе дядечка-главврач, чтобы прекратить мою истерику, вспоминал латинские фразы, склонял cаries, ei, за что получил свое "gratie tibi ago". Но и это неважно. У тетечки совершенно офигительная на ошупь грудь. Пока драли зуб, а это часа полтора, я упиралась в ее грудь плечевым суставом. Еще она очень хорошо умеет успокаивать: меня с детсва во врачебном кабинете по пузику не гладили. В общем, у кого страх перед стоматологами - бест рекомендейшнз. Телефоны, как известно в личку.

Изменено пользователем С.Н.

Поделиться сообщением

Лакалут и щетка Орал-б

Все эти щетки-пасты ерунда! Я себе делала Лазерное отбеливание зубов. Это когда под воздействием лазерного луча и специального геля происходит расщепление белковых соединений, содержащихся в дентине, которые и придают зубам желтизну или грязно-серый цвет. Зубки осветлились  на 4 тона. Стоимость лазерного отбеливания в клинике составляла 12000рублей, но мне вышло почти бесплатно. Я нашла клинику на сайте Всепобартеру и расплатилась на бартерной основе рекламой ( работаю в рекламном бизнесе).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!