Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

УЖАСНО И НЕЕСТЕСТВЕННО

ДА ЛАДНО!!!

da7f10218410.jpg

Вспоминаю еще отличную серию "Друзей", в которой Росс перебелил свои зубы ;) очсмешно было!

Поделиться сообщением

Я обожаю голливуские кино про средние века и античность: у всех актеров 32 вставных жемчужинки, при этом все в нищете, лохмотьях и в проказе.

Поделиться сообщением

С.Н. Правильно не рекомендует ;) только помимо агрессии еще и на вкус она не очень... Насчет паст на утро и на вечер - да, так и надо, но не желательно это делать самому, т.е только после консультации... Сильно абразивные пасты тоже не для постоянного использования...

Святой, да да, но еще более показательный пример- С.Михалков... И вам смешно, но когда слышешь от коллег разные истории с ровными одинаковыми белыми зубками так вообще... Особенно если речь о протезировании... Унитазные заборчики...

Поделиться сообщением

Унитазные заборчики...

Где-то слышал такую американскую шутку, которая близка к реальности:

- Как отличить англичанина от американца, кроме как по британскому акценту?

- У всех англичан зубы кривые ;))

Поделиться сообщением

Что естественно то не безобразно... Хотя конечно ровные зубные ряды залог того, что проблем с ними будет меньше, так как гигиена лучше, нет труднодоступных мест, не скапливается мягкий, а потом и твердый, зубной налет, снижается риск развития заболеваний пародонта... Ой, я кажется увлекся... ;)

Поделиться сообщением

Совсем ровные зубы не всегда красиво смотрятся..

Поделиться сообщением

ilmus, совсем ровные зубы сами по себе это всегда красиво, другой вопрос - не всегда улыбка красивая, либо линия улыбки от уха до уха, либо наоборот мелкая... Но это уже косметическая хирургия... Ну и никто не отменял золотое сечение, когда реставрация или протез (съемный и нет) выполнена так, то это красиво...

Поделиться сообщением

Каплан, бывает ровняют и получаются выпуклые такие зубы. не знаю как это профессионально называется

Поделиться сообщением

ilmus, это уже немного из другой оперы, поэтому комментировать подобные результаты не буду... Все это строго индивидуально, и ортодонтическое лечение как правило носит лишь эстетический характер по большому желанию пациента... Эстетика в стоматологии- любой каприз за ваши деньги...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Подниму тему, переезжаю в другой город, не хочется все это везти с собой)
    • Друзья, продам пиджак Hugo Boss в стиле Милитари
      Новый с этикетками
      Заказывал в Германии на распродаже, не подошел размер и весит на вешалке без дела.
      Произведен в Турции
      Материал: Хлопок/Полиэстер Размер 50 (L) Продаю срочно и за бесценок, т.к. переежаю в другой город и не хочу тащить с собой. Цена: 4000 рублей Отправлю по России за +200 рублей Пишите на почту dim_z@inbox.ru или в WhatsApp +79036541967, Дмитрий  
    • Новый фотоконкурс для любителей джинсовых курток со значками (любыми). Будет проходить до 31 октября. Можно выиграть до 8000 бонусных баллов. Условия и правила
    • Я вам по-хорошему завидую. Великолепная мастерская об больших умниц и новаторов.  Весит он, конечно, лихо. Но ведь и ботинки ему под стать, типа Red Wing - тоже полтора кило, считай. Носите с удовольсвием. Японцы сегодня во многом задают тон всему миру. Их отношение к процессу завораживаем.  Тоже работаем с кожей, многому учимся у них. 
    • Впервые взяв в руки оригинал LOUIS VUITTON, я был потрясен. Качественно собранный, но... из кусков какого-то линолеума. Не впечатлил, в общем ) Но первое впечатление обманчиво)  Что касается вашего Diesel.    Год от года качество кожаных вещей Levi's, Timberland сотоварищи  заметно падает.  В ход идут спилок, клееная кожа, кожу фулл грейн заменили дешевой с гладким лицом. Судя по вашему фото, имеем кожу с нарочито грубой прошивкой (в последние годы это часто в ходу, особенно в США), с закрытой и заглаженной бахтармой (это плюс), принтом со внутренней стороны (тоже плюс), с легким эффектом патины (вероятно завощеная) и пулл-ап.   По кнопкам сложно сказать, хороши ли, но… Общее впечатление: выглядит не как дешевка.   Но даже взяв его в руки, не держа в руках оригинала, сказать сложно. В общем: носите с удовольствием. Потрите царапинки пальцем – уходят?  
    • Сколько стоит затянуть в кожу салон авто в ближайшей мастерской?  Мой хороший товарищ Игрь Сергеев делал это с салоном машины шейха  Та́мима Хали́фа Аль Та́ни - главы богатейшего государства мира, Катара. Именно поэтому портмоне ручной работы из нашей мастерской стоит 4 тысячи, а портмоне работы Сергеева - от тридцати.    Как человек, зарабатывающий на жизнь работой с кожей, скажу - ремешок ремешку рознь.  И дело даже не в отличии цены страусиной и крокодиловой кожи и бакли.    Дело в аутентичности (фото) - я лично готов платить за оригинальную вещь с историей.  А еще в том, сколько времени портачено на его разработку и изготовление. Ну и, конечно, в том, какой срок жизни заложен в ремешок и как он выглядит.   Кусок грубой, необработанной кожи-краст в духе NATO плюс два стальных кольца - отправная точка.  Просто кожа, которая тянется. Которая, возможно, при намокании красит отворот вашей рубашки. Без идеи. Нарочито грубо.   А вот ремешок из трех слоев кожи. Объемный. Отторцованный. Ручного выкраса. Прошитый плоской плетеной вощеной франзузской нитью 0,45. Из итальянской кожи растительного дубления. Изнутри пропитанный дорогим натуральным средством, противостоящим воздействыию пота.  Застежка-бабочка из латуни, возможно, в патине, ручной работы. Сделано мастером в Японии в размер вашего запястья.      
    • Конор Макгрегор - боец ММА. Нам он интересен как человек, обладающий неповторимым стиле как на ринге, так и в жизни. Конор Макгрегор носит костюмы тройки, следит за своим видом и достоин стать участником нашей рубрики ОДЕЛСЯ КАК!    
    • PS . Не реклама и не продаю, просто похвастался))))))))
    • Вторые ботинки зимние, на меху