Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

amouage_5_2.jpg

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Несколько дней назад пришли остальные пробники, которые я заказывал, теперь я перепробовал все Амуажи из основной серии(кроме Аттаров Опусов и тд). Ах да, еще Сиель не пробовал, ну да ладно, еще как-то попробую.

Многое мне понравилось, есть и разочарования, но в результате на меня более мнее хорошо сели три аромата: Джубилейшн, Эпик и Голд. Из-за некой сладости первый я отбросил, а вот между Эпиком и Голдом как раз выбираю, несмотря на их разность. На данный момент больше склоняюсь к Эпику, но его тяжесть делает его более зимним ароматом, как он будет сидеть на мне в теплую погоду я даже не представляю. Голд - более универсальный, но... В официальном описании пишут, что это аромат на вечер, и я с ними согласен, но он везде в списке бестселлеров, где его только продают. Неужели все и вправду его используют как вечерний?

 

Джентльмены, как Вы вообще относитесь к этим двум ароматам, что бы Вы предпочли в качестве аромата на все случаи жизни? Уместно ли пользоваться Голдом на каждый день?

Link to comment
Share on other sites

Caratt, Голд - великий аромат без преувеличений. Если он Вам соответствует по духу, то его можно носить как "signature scent" и летом и зимой и утром и вечером. Если Вы будете ему соответствовать, то можете вообще ничего больше не носить.

Link to comment
Share on other sites

ozirus, доводилось конечно. Начинается аромат просто божественно, но уже за 20 мин из него ничего не осталось - он просто слетел, очень разочарован. Та же ситуация и с Лириком. А вот Голд, Эпик, Мемуар и Жублейшн показывают хорошую стойкость и прекрасное поведение. Но Мемуар мне как-то не очень, а Джубилейшн...ну это что-то напоминает Эпик, но с некой специфической сладостью...даже не знаю как описать...в целом Эпик мне больше всего понравился, для меня самый однозначный - такая себе восточная елка. Но вот Голд тоже радует. Еще буду пробовать, но думаю что-то из этих двух точно возьму.

Если хотите легких Амуажей, то просто не берите Эпик и Джубилейшн, остальные не тяжелые. Даже Голд очень интелегентный с умеренным шлейфом. Я бы с огромной радостью носил Сильвер - он мне очень понравился, но стойкость у него не самая лучшая. Несомненно Диа стоит попробовать тоже. Я тоже еще разок-второй попробую, может как-то впервые не пошло.

Link to comment
Share on other sites

ozirus, да, я тоже так думаю. Я сначала о таких кофрах не знал, а потом уже пробовал Эпик в обычном магазине, Сильвер и Рефлекшн взял отдельно...ну в общем не хотел повторятся еще раз. А так да, за хорошую цену красиво, со спреями - можно будет отлично оттестить нужные варианты. Вопрос лишь в том, сколько они за доставку захотят. В любом случае можно взять за 45 или как-то так из официального сайта Амуажа.

Edited by Caratt
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...