Jump to content
Форум о мужском стиле

Женские блузки (сорочки): обсудим?

Recommended Posts

Дорогие Дамы:cn:!

Предлагаю обсуждать в этой теме женские блузки (сорочки). У "мальчиков" есть свои темы про мужские сорочки, а у нас будет своя:cm:.

Для начала хочу показать, какую прелесть для нас делают на Finamore 1925 Napoli:

finamore_1925_napolidonna1.jpg

finamore_1925_napolidonna2.jpg

finamore_1925_napolidonna3.jpg

C уважением,

Альбина

Edited by Альбина

Фиолетовая очень солидно выглядит. Зеленая-же - аццкий ужос! С трудом представляю себе женщину в этой сорочке, если она не Черепаха-тортилла на болоте, конечно.. O_O

Фиолетовая очень солидно выглядит. Зеленая-же - аццкий ужос! С трудом представляю себе женщину в этой сорочке, если она не Черепаха-тортилла на болоте, конечно.. O_O

Я попрошу вещицу, на которую нацелилась, не обижать! Она исключительно хорошо будет смотреться с волосами цвета "Милен Фармер" и изумрудной тушью на ресницах.

А мне все понравились:)

с волосами цвета "Милен Фармер" и изумрудной тушью на ресницах

Ну, если только с изумрудной тушью.. :)

Да и про вампирскую "фармеровскую" тематику я как-то не подумал - воротничок отлично для нее подойдет! За воротник кусать неудобно, ну а, если уже.., то на шее не видно укусов! опять же жабры прятать можно :)) но только не зеленая! {здесь должен был быть зеленый колобок}

Ну, если только с изумрудной тушью.. :)

Да и про вампирскую "фармеровскую" тематику я как-то не подумал - воротничок отлично для нее подойдет! За воротник кусать неудобно, ну а, если уже.., то на шее не видно укусов! опять же жабры прятать можно :)) но только не зеленая! {здесь должен был быть зеленый колобок}

Нижайше благодарю за неиспользование сами знаете какого смайлика.

Блузок должно быть много, а такая блузка в моем распрекрасном офисе будет роскошна и хороша. У меня стойка ресепшен - вишня, за ней стена и шкафы в зарослях, волосы апельсин, глазюки зеленые, в общем, это будет наша новая цель.

Неплохая коллекция идей для женских блуз: здесь.

По части разнообразия (причём в рамках хорошего вкуса) блузы могут дать значительную фору мужским рубашкам... :)

Андрей

Edited by andreyb

:) Я бы очень вдумчиво мерила зеленую в полоску, сирень в полоску и алую.

У зеленой форма воротника предназначена исключительно для дам со стройной лебединой шеей. Во всех остальных случаях будет иллюзия, что подбородок располагается аккурат на груди. Если воротник расстегнуть – пропадет шарм. Так что вдумчиво и аккуратно.

У сиреневой масштаб полоски предназначен для крупной, статной дамы. Женщина хрупкого и даже среднего телосложения потеряется на ее фоне совершенно. Будет много крупной полоски. Если охота продемонстрировать не себя, красавицу, а полоску – смело одеваем, даже если не добираем в весе до нормы кило эдак двадцать. Опять-таки меня смущает форма воротника. Я люблю этот воротник с галстуком. То есть я бы его не расстегивала. Что у нас с шеей получается тогда? Меня научили называть белый воротник «Итонским». И он всегда режет форму по горизонтали. Для него в застегнутом виде нужна высокая шея.

Про алую нужно очень хорошо понимать «куда». Это только вечер. И никогда в ситуацию романтического свидания.

В цветочки и мелкую красную полоску мерила бы с меньшим прищуром и придирчивостью :di:

• 4 weeks later...
Альбина, спасибо за фото, они - прекрасны!

На Вашем сайте нет раздела женских сорочек, или я просто плохо искала?

Светлана, пока нет, но в ближайшее время появится:). Не все же время Мужчинам себя хорошими сорочками баловать:cn:.

С уважением,

Альбина