Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Sign in to follow this  
Anton

Спорт

Recommended Posts

Ну вообще-то его причисляют к нападающим, хотя все таки не совсем нападающий, а такой полунападающий. А так, работать ему надо ещё, а особенно над поведением.

В его амплуа, есть футболисты и получше, нпр. Л.Месси, да и Аршавин чем хуже?

что у людей за привычка придираться к словам??

то есть Вам просто нечего ответить на мой вопрос и Вы решили вот так выкрутиться??

а что Вы нервничаете? я абсолютно серьезно не знал, что КР нападающий, задача которого забивать в каждом матче. и он сам тоже об этом не знал! т.к. он не нападающий, т.к. это не его задача. а для той позиции, на которой он играл за МЮ, он забивал очень много.

В его амплуа, есть футболисты и получше, нпр. Л.Месси, да и Аршавин чем хуже?

да ничем возможно не хуже. я же сказал, что не считаю его лучшим, но считаю лучшим большинства.

а что Вы нервничаете? я абсолютно серьезно не знал, что КР нападающий, задача которого забивать в каждом матче. и он сам тоже об этом не знал! т.к. он не нападающий, т.к. это не его задача. а для той позиции, на которой он играл за МЮ, он забивал очень много.

я совершенно спокоен. просто я искренне не понимаю людей, которые, вместо ответа на четко заданный вопрос, начинают увиливать, уводить разговор в сторону и цепляться к словами собеседника.

на вопрос Вы так и не ответили. сказали бы просто "нравится он мне" и все, я бы все понял.

Люблю смотреть теннис, получаю истинное удовольствие. Еще лыжные гонки, биатлон. А вообще ТВ стал потихоньку исчезать из моей жизни.

я совершенно спокоен. просто я искренне не понимаю людей, которые, вместо ответа на четко заданный вопрос, начинают увиливать, уводить разговор в сторону и цепляться к словами собеседника.

на вопрос Вы так и не ответили. сказали бы просто "нравится он мне" и все, я бы все понял.

Anton, то что Вы спокойны это хорошо!:)

Давайте "про людей" поговорим в отдельной теме, а здесь все-таки про спорт.

Конекретный вопрос был чем же хорош КР. Да именно тем, что как Вы выражаетесь финтит много (т.е. техника у него на высоком уровне), тем что забивает много (для той позиции, на которой играет. в т.ч. важные мячи). Золотой мяч получил он не просто так, а за то, что был лучшим в том сезоне. То что его манеры, лицо, прическа многим не нравятся это не делает его худшим игроком, чем он есть на самом деле.

P.S.: А чтобы не мучаться, смотря на него в футболке РЕАЛа, организуйте акцию! Напишите сеньору Флорентино, не желаем мол! глядишь отдадут в аренду в Сламанку или хиконский Спортинг:)

AndrejE, я бы написал, но у него фанатов (фанаток) намного больше, чем тех, кто его терпеть не может))

и никуда его не продадут и не отдадут, пока не отобьют 94 млн. евро))

(*очень приятно, когда болельщик Барселоны пишет РЕАЛ заглавными буквали ; ))