Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
rulikoleso

Как скрыть недостатки тела, которые нельзя устранить?

Рекомендованные сообщения

bond-forward-fitting1.jpg

Как известно, не каждый может похвастаться идеальными пропорциями тела. Тем не менее, быть похожим на античного Аполлона желают все. И если физическая форма и, соответственно, красивое телосложение доступно лишь тем, кто серьёзно занимается спортом, то некоторые недостатки всё же можно скрыть с помощью нехитрого сочетания вещей.

Так, например, тонкие руки, которые доставляют много хлопот своему владельцу можно скрыть, если отвлечь от них внимание. Это можно сделать с помощью свитера с V-образным вырезом, а также при наличии футболки с надписью или майки-поло. Кроме того, следует исключить из своего гардероба облегающие вещи, и отдавать предпочтение толстым и, желательно, плотным тканям. Ну, а то, что вещи с длинными рукавами должны составлять основу гардероба, понятно и без слов.

Дряблую грудь можно скрыть от взоров окружающих при помощи многослойных вещей (футболка и свитер), а ещё – выбирая ткань более плотной текстуры.

Источником неуверенности для многих мужчин является большой живот. Конечно же, лучше всего устранять эту проблему с помощью тренировок, но пока физические упражнение не возымели действия – вполне можно воспользоваться несложными приёмами. Прежде всего, следует обратить на ткань – тяжелая или слишком тонкая текстура подчёркивает ненужную полноту, поэтому следует остановить свой выбор на плотных и жёстких материалах. Очень важный момент: не следует застёгивать ремень под животом – это подчёркивает его нежелательный размер. Хорошим маскирующим средством является пиджак – и однобортные и двубортные варианты значительно помогут преобразить фигуру. А вот мешковатые вещи, в том числе объёмные сорочки, лишь подчёркивают полноту, поэтому их следует избегать.

В отличие от женщин, для которых маленький размер ноги более чем желателен, обладатели миниатюрных размеров среди мужчин смотрятся немного комично. В таком случае, нелишним будет выбирать обувь удлинённой формы, а ещё лучше – шить на заказ. Конечно, это по карману не каждому, но разве серьёзный образ солидного мужчины не стоит того?

С некрасивыми ягодицами (которых, как известно, может быть или слишком много или слишком мало) помогут совладать джинсы с карманами сзади (для маленьких ягодиц) или классические брюки прямого покроя (для обладателей крупных параметров).

Нередки также случаи, когда налицо диспропорция тела – длинный торс в сочетании с короткими ногами, или же наоборот – короткий торс и длинные ноги.

В первом случае не стоит покупать брюки с завышенной талией – это не поможет скрыть проблему. Гораздо более удачным решением будет сместить акцент наверх, для этого можно подобрать пиджак интересного кроя, или же свитер с достаточно ярким цветом. Кроме того, нелишним будет «разбить фигуру», подобрав верх и низ, используя контрастные оттенки.

При наличии длинных ног в сочетании с коротким торсом очень кстати будут брюки с заниженной талией, или же джинсы с отворотами. Следует также тщательно выверять длину пиджака – сбалансированность достигается при правильной пропорции. А ещё нужно помнить о том, что вертикальные тонкие линии способствуют оптическому удлинению торса, так же, как и монохромность всего образа, поэтому однотонный костюм в вертикальную линию – оптимальный вариант.

А какие недостатки тела у вас и как вы с ними боретесь?

Поделиться сообщением

1) если руки тонкие, то нужно вообще не носить короткий рукав. А лучше - зал, у самого были очень худые руки, сейчас работаю над этим...

2) Что вы имеете в виду под дряблой грудью?

3) При длинных ногах и коротком торсе можно брать непарную классику - вверх пиджак в полоску, внизу обычные брюки. Верх увеличивается, низ укорачивается по длине.

Поделиться сообщением

1) если руки тонкие, то нужно вообще не носить короткий рукав. А лучше - зал, у самого были очень худые руки, сейчас работаю над этим...

Никогда не говорите никогда.

2) Что вы имеете в виду под дряблой грудью?

Обвисшая грудь. Актуально для полных людей.

3) При длинных ногах и коротком торсе можно брать непарную классику - вверх пиджак в полоску, внизу обычные брюки. Верх увеличивается, низ укорачивается по длине.

Спасибо за дополнение.

Что-то еще можете добавить? Написанное мной - всего лишь верхушка огромного айсберга.

Поделиться сообщением

1) В любом случае худые руки будут привлекать внимание, по себе знаю.

2) В случае с такой грудью не стоит носить тонкий трикотаж - он лишь подчеркнет все. Оптимальный вариант - пиджак.

3) При животе не стоит носить двубортные пиджаки - они и так делают обладателя шире... Куда еще шире то?

По поводу своих недостатков - был очень худым, 42 размер был недавно совсем. Начал заниматься, сейчас 46 размер, думаю к концу года потяну 48, если буду много заниматься - то при определенных условиях и 50 можно будет сделать.

Поделиться сообщением

RM-style, с 42 к 50ому? У меня пиджаки полтинник, а брюки 48.Следствие, при покупки костюма перешиваю брюки на размер.

Поделиться сообщением

RM-style, с 42 к 50ому? У меня пиджаки полтинник, а брюки 48.Следствие, при покупки костюма перешиваю брюки на размер.

почему бы и нет?

Поделиться сообщением

По поводу своих недостатков - был очень худым, 42 размер был недавно совсем. Начал заниматься, сейчас 46 размер, думаю к концу года потяну 48, если буду много заниматься - то при определенных условиях и 50 можно будет сделать.

Руслан, а точно 46-48 уже? Просто шкал много разных, иногда 48 у одного производителя - это максимум 44 у другого...

Просто у меня размер в среднем 52-54, иногда 56 подходит, а иногда и 50!!!

Просто если брать за основу тот 48, о котором говориться выше, то тогда у меня стабильный 58 :) :)

Скорее всего, речь идёт о стабльном 44-ом, нормальной сетки размеров, да? А ранее был 40-42, по всей видимости...

Ох уж разные сетки размеров...

Ещё раз - без обид, но 48, стемящийся к 50-му - это достаточно крепкий, атлетичный, но стройный мужик (в нормальном сетке размеров)

Для себя же в этой сетке - определяю честный размер свой - как 52 примерно.

Так что, Руслан - видимо всё-таки 44 - честая цифра, но прогресс - это хорошо! С 40-го до 44 - на самом деле - неплохо!

Поделиться сообщением

Руслан, а точно 46-48 уже? Просто шкал много разных, иногда 48 у одного производителя - это максимум 44 у другого...

Просто у меня размер в среднем 52-54, иногда 56 подходит, а иногда и 50!!!

Просто если брать за основу тот 48, о котором говориться выше, то тогда у меня стабильный 58 :) :)

Скорее всего, речь идёт о стабльном 44-ом, нормальной сетки размеров, да? А ранее был 40-42, по всей видимости...

Ох уж разные сетки размеров...

Ещё раз - без обид, но 48, стемящийся к 50-му - это достаточно крепкий, атлетичный, но стройный мужик (в нормальном сетке размеров)

Для себя же в этой сетке - определяю честный размер свой - как 52 примерно.

Так что, Руслан - видимо всё-таки 44 - честая цифра, но прогресс - это хорошо! С 40-го до 44 - на самом деле - неплохо!

сейчас именно 46, я про 48 не писал... Вещи 46 почти подходят по длине(у меня рост 165), но думаю еще поработать над плечами и спиной - и будут как раз. Раньше был именно 42. Я писал вроде, что к концу года 48 будет, если повезет - 50. А насчет крепкий и атлетичный - у меня есть клиент, 48 размер и рост 188. Он худоват немного)))))

Поделиться сообщением

Ну да ладно! :) :)

Если будут вопросы как реально и эффективно "раскачаться" - чем смогу помогу, но не в онлайне, а при встрече, думаю, что через 1-2 недели буду посвободнее :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• А я всегда беру шарф, особо то ходить не приходится. Больше ездить, но с машины все равно холодно. Да и сейчас пришлось достать все, погода вообще не радует такое чувство что зима вернулась. Всегда стараюсь брать пару шарфов в хорошем магазин PASHMINA EMPORIUM а мужская коллекция у них шикарная, а самое главное качество. Очень приятно к телу. Вообще очень чувствительная кожа, особенно после бритья и попробуй одеть шарф. А эти https://pashm.ru/mens/ довольно приятные на прикосновение. Беру обычно к двум трем пиджакам. 
    • Мне для пеших прогулок в сникерсах очень устают ноги. Прям пройдя два три километра начинаешь ощущать всю тяжесть ног. Беру более удобные dirt Bikkembergs такая обувь для активного отдыха в 2019 прекрасно подходит и в них хоть все 14 могу пройти и ни разу не почувствовал усталости в ногах. Не понимаю почему  но так оно работает, в кроссовках удобно сникерсы хоть убей с мокасинами тоже самое. Вообще почти всю обувь стараюсь брать с хорошей подошвой. Сейчас обычно читаю рекомендации друзей по обуви для пеших прогулок https://oneclub.ua/blog/obuv-dlya-aktivnogo-otdykha:-komfortnye-puteshestviya-ss-2019-28012019 есть не плохие варианты в plein spory но ни разу не брал их. Думаю пусть супруга сначала возьмет что-то скажет свое мнение может и я тогда возьму. 
    • @demleon Здравствуйте Да, совершенно верно 29,3 плюс - минус... Размер данных дерби 9,5, колодка Hiro, полнота E.
    • Этот список пожалуй пополню ещё картиной спасти рядового Райана  наверное легендарный фильм. С глубоким смыслом и показом ужаса войны. Хотя не все страсти так сказать раскрыты. Если все фильмы про войну наверное пересмотреть тогда начнешь понимать все ужасы войны.
       http://
    • Составил план страниц на данный момент. 

Пока так как-то получается, 244 страницы, около 1100 фотографий с комментариями. Буду добавлять еше немного в содержание, в основном, теорию. Потом чистовая верстка.
    • Составил план страниц на данный момент. 

Пока так как-то получается, 244 страницы, около 1100 фотографий с комментариями. Буду добавлять еше немного в содержание, в основном, теорию. Потом чистовая верстка.
    • Продаю мужские джинсы Baldwin (модель The Samuel) из японского селвидж денима. Фит Slim Straight with a slight taper. Джинсы производства США, сделаны из японского селвидж денима, на одной из первых и старейших фабрик Kurabo mills, плотностью 15 Oz. Размер W29 L34  100% хлопок, санфоризированные. Территориально г. Краснодар, возможна отправка по России, по тарифам почты либо ТК. Цена 9000 р.