Jump to content
Форум о мужском стиле

Деревянные коробки для разных нужд

Hun
 Share

Recommended Posts

Меня последнее время одолело какое-то маньячество на деревянные коробки для самых разных целей. Очень хочу иметь следующее:cm:

• деревянная коробка для документов и всяких ценностей
  • деревянная коробка для пакетированного чая
  • деревянная коробка для одеколонов и аксессуаров для бритья
  • деревянная коробка для средств по уходу за обувью

Для всех целей, кроме средств для ухода за обувью, в принципе, должен подойти размер большой коробки из под сигар :by: но вот где их взять, если не курю :di:

У кого-нибудь есть идеи, где раздобыть подобные боксы за недорого?

Any help, как говорится :dh:

Для всех целей, кроме средств для ухода за обувью, в принципе, должен подойти размер большой коробки из под сигар :by: но вот где их взять, если не курю :di:

Ну так зайдите в сигарный магазин и поговорите с продавцами! Думаю, они помогут.

Хранить чай в коробке от сигар?! Он же у Вас пропахнет в худшем случае табаком, а в лучшем - кедром. Оба запаха сами по себе замечательны, но чай получится с привкусом потушенного "бычка":). Даже если чайный пакетик в герметичной упаковке, в бывшем табачном домике ему не место. Любой специализированный магазин чая продает для подобных целей ящики из дерева с многими отделениями для пакетиков разных сортов. Но это стоит, естественно, денег.

Самое оптимальное - покупать вино в "сундучке" из дерева с золотистым замочком, использовать напиток по прямому назначению, а "упаковку" по косвенному. :) Тем более, что такие вина, как правило, не особо дорогие.

Самое оптимальное - покупать вино в "сундучке" из дерева с золотистым замочком, использовать напиток по прямому назначению, а "упаковку" по косвенному. :) Тем более, что такие вина, как правило, не особо дорогие.

Вот! В Москве такие сундучки можно купить отдельно от вина. В магазинах Коллекция Вин пару лет назад мне предлагали такой.