Jump to content
Форум о мужском стиле

Про фото - качество, место etc.

Recommended Posts

Джентльмены, вопрос из серии "офф": то, что Вы "топы", Вам кто-то рассказал, у Вас в контракте об этом написано, или это официальные названия Ваших должностей? Уже не первый год мучаюсь этим вопросом....

Простите, а у меня вот в голове не укладывается (видимо, из-за узости мышления): "топы", фотографирующиеся в туалетах на мобильники...

Господа, выйдите из туалетов, "free your mind"!

Простите, а у меня вот в голове не укладывается (видимо, из-за узости мышления): "топы", фотографирующиеся в туалетах на мобильники...

Condor, хотел написать многое... Ограничусь эстонской (кажется) пословицей: "когда дураку показывают на луну, тот смотрит на палец".

Андрей

Господа, выйдите из туалетов, "free your mind"!

привет! смешно пошутил. А что собственно в голове не укладывается? Вам кажется это чем-то не пристойным или не достойным? Для меня это хобби, тема общения с интересными людьми и возможность расслабиться и переключиться. Надо заметить это далеко не единственная тема интересов.

З.Ы Вы еще про интернет шопинг вспомните-)

Edited by Don Marchello

привет! смешно пошутил. А что собственно в голове не укладывается? Вам кажется это чем-то не пристойным или не достойным? Для меня это хобби, тема общения с интересными людьми и возможность расслабиться и переключиться. Надо заметить это далеко не единственная тема интересов.

З.Ы Вы еще про интернет шопинг вспомните-)

Вы не поняли. Дело не в самом хобби. Вот фотографии aple или grimm мне, например, очень нравятся. В том числе и потому, что сделаны не в туалетах. Это позволяет воспринимать образ адекватно. И говорит о достаточной степени свободы.

А вот AndreyB вроде понял, но забыл, что пальцем можно заслонить луну. И что унылый образ и фотки в туалетах - это из одной обоймы.

Edited by Condor

Кондор, это же естественно, что нет возможности иметь личного фотографа, чтобы снять свое одеяние. Просить об этом постороннего... ну, если вы этим определяете степень свободы...

Зеркала обычно в уборных - уж так повелось, что делать.

Я, например, НЕ топ. Должность моя - начальник отдела. При этом я не считаю делать фото в уборной перед зеркалом чем-то унылым и не достойным.

Вообще, все это флуд, господа.

Предлагаю Кондору вывесить профессиональное портфолио на фоне горных пейзажей в ярких клетчатых костюмах. Я, в свою очередь, приму эстафету и буду фотографироваться только в приличных местах с помощью спецаппаратуры.

Ладно, отвечу длинно и без пословиц.

Честно говоря, меня уже утомляют господа, пытающиеся подцепить тех, кто постит свои фотографии.

Aple разместил фото туфель C&J (дабы ответить на какой-то вопрос о колодке)... известные товарищи начали обсуждать складки и в каких "отстойниках" Aple покупает обувь.

Selectiv разместил фото опять-таки туфель... другие господа начали развлекаться обсуждением стоимости его ковра.

Марат размещает фото своего костюма... начинаем обсуждать его туалетную комнату?!

Делать пост с фотографией всегда сложнее, чем просто набить пару фраз. У меня на изготовление фото для блога иногда уходит прилично времени. После прочтения высказываний известного сорта руки опускаются...

Condor, сколько собственных фото разместили лично Вы?

Или полностью текстовый форум лучше?

Андрей

Edited by andreyb
  • Like 1

Ладно, отвечу длинно и без пословиц.

Честно говоря, меня уже утомляют господа, пытающиеся подцепить тех, кто постит свои фотографии.

Андрей

Вообще-то говоря, когда ты постишь свои фотографии в Интернет, к этому надо быть готовым. :) Как это не утомительно.

Вот и я когда написал свой пост, наверное догадывался, что симпатии он не вызовет. И ничего, терплю, в том числе, и Ваши "аллегории".

И если вы все так уверены в своей правоте, чего так всполошились-то?

Насчет моих фоток: на предыдущем форуме (простите, конечно, имеется ввиду GQ-шный) я несколько штук с обувью выкладывал. И не ждал, что меня начнут "облизывать". Но старался преподнести ее в более-менее удобоваримом виде.

Aple очень со вкусом относится к фону. Возможно, поэтому у него и одежда подобрана со вкусом? Мне почему-то кажется, что у Вас в Вашем блоге - тоже самое. Видимо, вкус, если он есть - он во всем. И его отсутствие - тоже. И только вкус может помочь превратить мундир в нечто привлекательное, а не схема из 10-ти пунктов (это если не забывать про тему).

Ага, вот нашел у Aple на первой странице золотые слова, принцип, благодаря которому его фотографии пользуются такой популярностью: "Тебя, твой образ, твою идею должны воспринимать целиком, а не отдельно-костюм, отдельно-ботинки, отдельно-галстук."

Edited by Condor

Оказывается вкуса нет... а про технические моменты - это все отговорки, да? чтобы Вас порадовать надо быть готовым всегда и везде продемонстрировать свой галстук на прекрасном фоне.

преподнесите-же уже наконец САМИ в "удобоваримом виде" СОБСТВЕННЫЕ фото. и перестаньте апеллировать к вкусу г-на Aple, его-то как раз не коробит от вида стен (даже в уборной, прости Господи) в виде фона. потому что это уже становится похожим на сказанное вами выше "облизывание".

Оказывается вкуса нет... а про технические моменты - это все отговорки, да?

Вы по-прежнему мыслите фрагментарно...

чтобы Вас порадовать надо быть готовым всегда и везде продемонстрировать свой галстук на прекрасном фоне.

Ну, если Вы вдруг ни с того, ни с сего собрались меня порадовать, то "да". :)

преподнесите-же уже наконец САМИ в "удобоваримом виде" СОБСТВЕННЫЕ фото.

Я Вас пока радовать своими фото не собираюсь.

и перестаньте апеллировать к вкусу г-на Aple, потому что это уже становится похожим на сказанное вами выше "облизывание".

А вот это уже мое дело. Кого хочу, того и "облизываю". Вам всем можно, а мне нельзя? :(

Edited by Condor