Jump to content
Форум о мужском стиле

Интерьер ванной комнаты

Recommended Posts

Господа и Дамы, а давайте поговорим об интерьере ванной комнаты? Кому какой стиль нравится? Кто предпочитает нежится в джакузи, а кому-то больше подходит душевая кабина с гидромассажем? Какая ванная комната у Вас дома? Какую бы Вы хотели?

Я вот тут на просторах интернета набрела на интересное решение:

kaldewi-bath-01.jpg

Еще один вид:

kaldewi-bath-02.jpg

Но, признаться, несмотря на всю красоту дизайна, эта ванная комната показалась мне мрачноватой. То есть, полюбоваться ею можно, но полежать часок в такой ванной я бы не хотела. Хотя, лепестки алых роз смотрелись бы здесь более чем уместно :ay:

Мне же больше нравятся интерьеры в более спокойных, пастельных тонах:

9.jpg

Или так:

bathroom-traditional-interior-design.jpg

И вот так:

villeroy-boch1b.jpg

А что думаете по этому поводу Вы?

Первый вариант мне абсолютно не нравится, все в красном цвете и ты лежишь в этой ванне в горячей воде, боже может сердца остановится :) от такого колорита, просто я любитель принимать горячие ванны. Второй вариант мне вообще не нравится, не понятно для чего там нужно кресло, после того пара который устраиваю я у себя в ванной комнате, это кресло у меня и месяца не протянет :) А вот последняя фото мне очень понравилось, все в белом цвете, вообще любитель всего светлого, большая, просторная ванная комната и эти белые бублики меня просто восхищают :) Очень приятная ванная комната. Завтра сделаю фото своей ванной комнаты и выложу, она у меня обычная но мне очень нравится!

Edited by Yuryev

Смотрите какое интересное решение ванной предлагает фирма SICIS:

sicis-1.jpg

Или так:

sicis.2.jpg

И вот так:

sicis.3.jpg

А можно так:

sicis.4.jpg

Естественно, что данный дизайн больше подходит для женской ванной комнаты, но, согласитесь, решение интересное?

Ветер, мне понравилась очень ванная комната из вашего первого поста.Та,которая овальная.Очень люблю такие формы.Говорят,люди любящие сглаженные углы,сами в жизни подсознательно сглаживают эти самые углы,склонны,так сказать,к неконфликтности.

Говорят,люди любящие сглаженные углы,сами в жизни подсознательно сглаживают эти самые углы,склонны,так сказать,к неконфликтности.

Это правильно. Зачем скандалить? Всегда ведь можно решить все проблемы в спокойной дискуссии, верно?

• 2 weeks later...

Черная ванная мне совсем не нравится. Хороший вариант это туфелька :) Вообще, черный цвет для такой комнаты я думаю не уместен, а тем более в наших малогабаритных квартирах) Цвет в ванной комнате должен быть светлым: бежевый, голубой, розовый

А какая именно туфелька вам понравилась?

Мне понравилась серая.

А дома, в обычной квартире, если устали от простых белых ванн, поставить голубую или зеленую. кстати, вы предпочитаете душевую кабину или ванну?

вы предпочитаете душевую кабину или ванну?

Ванну) Причем она у нас приятного салатового цвета. Очень люблю после трудового дня полежать в горячей водичке с добавлением ароматических масел.

А вы?

У меня тоже ванна правда белая, думаю поменять в ближайшее время. Душевые кабины я не люблю, в них как то душно) даже если и есть вентиляция.

Вот ароматические масла я никогда не пробовала, у меня бывает такая не большая аллергия на ароматы подобные.