Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Yuryev

Мужская косметика, ваше отношение к ней?

Рекомендованные сообщения

В последнее время появляется всё больше метросексуалов, парни, которые начали придавать большое значение своей внешности, модные стрижки, акуратные ногти, стильная одежда, аксессуары, посещают салоны красоты, помимо всего этого начали использовать, тушь для ресниц, пудру, тени, контур для губ, и.т.д. Вопрос, а как вы относитесь к мужской косметике?

1175772084_1169820555_0880.jpgmod38_1_1.jpg6-2.jpg

[video=youtube;B1zUQrVFldI]

Изменено пользователем Yuryev

Поделиться сообщением

Yuryev, опередил. Как раз хотела создать об этом тему.

Лично я считаю, что если мужчина ухаживает за собой - это прекрасно. Но все хорошо в меру.

Как правило, метросексуалы не грешат перебарщиванием косметики в отличии от трансвеститов и транссексуалов.

Это просто очень ухоженные мужчины.

И многие женщины, которые выражают громкое "фе" на метросексуалов, зачастую просто комплексуют рядом с ними.

Потому что у последних всегда более продуманный гардероб, чистая обувь и безупречный цвет лица.

ИМХО.

Поделиться сообщением

боюсь представить что написал Руслан, что бан на месяц получил

видимо они ему ну ооочень не нравятся ))

по теме:

считаю, что ухоженный мужчина это прекрасно, но без фанатизма (собственно как и во всем). Прекрасно отношусь к косметике и себе подбираю. Сам пользуюсь гелем для умывания, тоником, кремом для лица дневным-ночным, дневной-ночной крем для рук по необходимости. Я делаю маникюр раз в 2 недели, думаю о том, что одеваю и т.д.

негативно отношусь только декоративной косметике, ибо как-то это уже совсем неестественно и общество наше совсем не готово, а идти против шерсти в таком вопросе не очень хочется.

Поделиться сообщением

мне кажется, руслан с использованием нецензурщины написал, как он относится к тем, кто НЕ пользуется косметикой.

по делу готов поспорить, если мне кто-то скажет, чем мужская косметика отличается от женской

Поделиться сообщением

Я не видел что там написал RM-Style поэтому не могу сказать ничего по этому поводу. Однако, если в его словах был мат, то однозначно высказывание был негативное, только необразованный человек употребляет в свое лексиконе мат, т.к. не знает насколько богат наш русский язык и то, что можно выразить свою негативную точку зрения абсолютно культурным образом!

Swimfan, спасибо вам большое, за то, что поделились с нами, я также как и вы пользуюсь косметическими средствами, кремами для увлажнения, гелем для волос, парфюмом, и даже иногда приходиться пользоваться тоническим кремом, чтобы замазать пятнышко либо еще какое нибуть чудо которое внезапно вскачило на лице :( Делаю восковую депиляцию на груди, т.к. волос не много и то что есть лучше от них избавиться, т.к. практически целый день на пляже можно сказать круглый год.

Поделиться сообщением

по делу готов поспорить, если мне кто-то скажет, чем мужская косметика отличается от женской

она реально отличается, но разницу ты почувствуешь не на практике, а на похудании кошелька )))

а так можно смело покупать женскую косметику для своего типа кожи и не обламываться.

Поделиться сообщением

она реально отличается, но разницу ты почувствуешь не на практике, а на похудании кошелька )))

а так можно смело покупать женскую косметику для своего типа кожи и не обламываться.

Ну, это смотря о какой женской косметике идет речь. Некоторые фирмы запрашивают за комплексный уход (ночной крем+дневной+для глаз+умывалка) такие деньги, что дешевле сделать пластическую операцию.

Поделиться сообщением

Чистка кожи и увлажнение это нормально, ну а к мужской косметике как и к первому посту этой темы отношусь точно также как и RM-Style. Надеюсь я не ошибаюсь и он сообщил нам именно о том, о чем я думаю. Уж очень я консервативен. Возможно дальше (если тема будет развиваться) я выскажусь более определенно.

Изменено пользователем Эдуард

Поделиться сообщением

Бан на месяц за мат для RM-Style.

Я не успел прочесть его труды, но за мат на месяц...хмм, форум строгого режима, не иначе)))) Но мне все таки кажется, что не стоит оставлять таких сообщений и удалять оригинал(даже после модерации), просто это создает тот же эффект, что и удаления сообщений участниками.

Говоря по теме, то регулярно пользуюсь только косметикой для бритья, другой только в случае возникновения проблем(когда трескаются губы, сохнет кожа на руках).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!