Jump to content
Форум о мужском стиле

Облегченные оксфорды от компании Alden. Новинка.

Recommended Posts

Компания Alden решила побаловать модников и выпустила новую летнюю модель оксфордов, в которых удачно сочетаются классическая форма, высококачественная кожа и замша. Изюминкой новинки стала специальная пористая подошва, которая делает обувь более легкой, оттого и комфортной в носке.

Мне лично очень понравилась модель из коричневой кожи в сочетании с темной замшей:

alden_1.jpg

alden_2.jpg

Или без замши:

alden_1.png

Мужчинам, предпочитающим более строгий стиль, видимо придутся по душе модели в черном цвете:

alden_2.png

alden.png

А какую модель оксфордов приобрели бы Вы?

Ветер, мне очень понравились конечно-же первые.Но в таких я буду стесняться ходить,т.к. они очень красивые и все будут обращать на меня внимание )))))))))))Так что приобрёл-бы последний вариант)))))))))))

Ветер, мне очень понравились конечно-же первые.Но в таких я буду стесняться ходить,т.к. они очень красивые и все будут обращать на меня внимание )))))))))))Так что приобрёл-бы последний вариант)))))))))))

А почему бы и нет? Правильно подобрать гардероб и - вперед! Пусть прохожие любуются. Эх, была бы я мужчиной, точно мимо первой модели бы не прошла)))

.

Это называется - туфли с седловидной вставкой, вошли в моду со времён Америки 30-40-х готов, но на пик их вывела "университетская" мода "Лиги Плюща". Изначально подобные туфли предназначены для загородного отдыха, и использовались с брюками из фланели, твида, молескина, под норфолский и позже - спортивный пиджак. Позже, в 50-60-е стали использоваться даже под брюки чинос...

Вроде как известный факт - довольно старая модель туфель.

Мне очень нравятся!

Планирую взять туфли от Олден из кордована в бургундском цвете,

а также найти кто делает эти - или заказать на "пошив" из крокодила копию, именно один в один, с крупными чешуйками на союзке и мало-фактурными, мелкими на мыску, делающими нос почти гладким.

Вот такие:

p1012733ul6.jpg

Кто-нибудь знает - кто производитель туфель на этой фотографии?

Edited by Vik.

Вроде как известный факт - довольно старая модель туфель

Да, компания "облегчила" старую модель новой пористой подошвой, что сделало туфли легче и комфортнее.

От того и новая)

Кстати - большая просьба переместить данную тему в раздел обувь, так как тут база обуви ТОЛЬКО своей обуви со своими фотографиями сделанными своими руками :(

Ок? :)

--- Добавлено: ---

Да, компания "облегчила" старую модель новой пористой подошвой, что сделало туфли легче и комфортнее.

От того и новая)

Тандем подошвы типа "ред-брик соле" в паре с туфлями с седловидной вставкой берёт своё начало как раз от Лиги Плюща 50-60 годов ;)

Не верьте журнальным рекламациям :);)

А вообще - отличная модель! Седловиииднаааяяяя ;)

Да, конечно, я попрошу администрацию переместить топик.

Однако перед тем, как опубликовать тему, изучала раздел и нигде не нашла фразы, что

тут база обуви ТОЛЬКО своей обуви со своими фотографиями сделанными своими руками

нашла только, что это:

"База данных по обуви с фото и описанием"

вот и поместила не туда.

А сама я конечно такую красоту ни за что не сделаю)

Можно прочитать ПРАВИЛА создания темы в этом разделе, что висит приклеплённая в самом верху ;)

http://styleforum.ru/baza-dannyx-po-muzhskoj-obuvi-s-foto-i-opisaniem/2638-pravila-razdela-baza-dannyx-po-obuvi-s-foto-i-opisaniem.html

--- Добавлено: ---

Вообщем не суть, мы с Вами понимаем всё по предмету обсуждения, как, почему, и за что, факты излишни, не будем заниматься софистикой и "благодарностями" для, правда ведь? Не стоит продолжать "бессмысленную дискуссию" ;) Лучше направиться силы на информативность и достоверность написанного.

Ваши темы читаю с интересом.

И эта тема хорошая, давно хочу такие вот ботинки. Другой вопрос проехали, ок? А то аж смешно;) Тренинги по работе с конфликтами клиентов читал, спасибо, Вы молодец! ;):)

Вопрос по теме, у кого есть в аресенале такие вот туфли с седловидной вставкой?

Вопрос по теме, у кого есть в аресенале такие вот туфли с седловидной вставкой?

У меня, к сожалению, нету(

Кстати, насчет повышения информативности.... разрешите поинтересоваться: а женские модели такие бывают?

А то Гугл предательски молчит.