Jump to content
Форум о мужском стиле

A Suitable Wardrobe

Vik.
 Share

Recommended Posts

Розовые носки в красный горошек - это непревзойденно!)

Штаны везде огромные, ну, кроме, может, последнего.

Цвета и материалы большей частью отменные.

Стилистика 20-х...

Маразм 30-х это - Да и к чему я это. Vik - эт понятно, что сейчас новая эпоха по открытию новых тем на СФ, где никто и не заходит пообщатся - да ладно. Меня другое смущет - Вы так бьетесь в ветке База Обуви - практически только с самим собою - ну и какой смысл, ну помимо еще раз увидеть себя в зеркалке фотика и кто все это на сегодня здесь оценит емое.

Да и могу подкинуть тему - ну уж если так уж на взрыд - галерея шарфоффф для простонародья тоже было бы неплохо - шелк, кашемир и шерсть от всех житяжек - тоже немного бы время призаняло собственного.

Иван

ЕКмое оказывается у меня 300 сообщений на СФ - жутька и мысли о 300 спартанцеффф емоек и тихие удары об стенку собственного я ествнно.

Edited by Охотный ряд

Маразм 30-х это - Да и к чему я это. Vik - эт понятно, что сейчас новая эпоха по открытию новых тем на СФ, где никто и не заходит пообщатся - да ладно. Меня другое смущет - Вы так бьетесь в ветке База Обуви - практически только с самим собою - ну и какой смысл, ну помимо еще раз увидеть себя в зеркалке фотика и кто все это на сегодня здесь оценит емое.

маразм 10х это? да и к чему это я? а. какой смысл в таких фееричных постах - вот что на самом деле непонятно.

ПС Виктору - респект за весьма полезную информацию во всех её видах.