Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Dima

Обувь Chippewa

Рекомендованные сообщения

Ну, нету в чиппевах меху, не используют они

Товарищ местный , простите за назойливость  )  но вот еще нашел интересную модельку . я думал что только ыиппева выпускает такой стиль , http://www.doublehboots.com/Product?stockNo=9825   но вопрос , это что унисекс  просто чет ассоциация с женской обовью ,может в реале все по другому .

Поделиться сообщением

Ну, они и мужицкие такие, это для ковбойцев башмаки, ну они вот такие.

Поделиться сообщением

дело в в том что они мне крайне нравятся , хочу заказать их , но хотелось бы вообще понять , они как бэ рабочие , можно ли в них ходить каждый день . я просто много времени провожу на улице и хотелось бы приобрести классную вещь  а не кирзаки . 

а как размер указывать , на размер больше или наоборот , по какому алгоритму рассчитывать его ,ну чтоб я указал допустим 13 размер а он будет или маловат или большеват . вот как быть с этим ? 

Поделиться сообщением

а стоит брать с металлическим носком ? . как они вообще в носке , 

вообще не имею понятия что они из себя представляют помимо что качество там  хорошее и что они по мужски красивые . 

Поделиться сообщением

Если нравится с металлическим, то конечно же стоит. Такая обувь будет хорошо беречь пальцы ног в случае падения тяжелых предметов,кроме того в таких ботинках не нужно специально целиться в коленную чашечку противника. Даже легкий неожиданный удар в берцовую кость, выведет оппонента из строя. За это время можно спокойно покинуть место происшествия и не нарваться на статью.

Я считаю такие ботинки хорошим выбором.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если нравится с металлическим, то конечно же стоит. Такая обувь будет хорошо беречь пальцы ног в случае падения тяжелых предметов,кроме того в таких ботинках не нужно специально целиться в коленную чашечку противника. Даже легкий неожиданный удар в берцовую кость, выведет оппонента из строя. За это время можно спокойно покинуть место происшествия и не нарваться на статью.

черт подери  Дмитрий  )  я смотрю мы с вами потрясающе понимаем друг друга . " бугагашище "

Поделиться сообщением

Дмитрий , подскажите пожалуйста . я ходил снимал размеры ноги то есть пятка подъем и так далее . и фишка в том что для измерения обуви используются обувные сантиметры , а не обычные как мы привыкли , так вот по обувному сантиметру мне девушка померила выходит 29.5 длина . 

а  американцы используют какие ? швейные сантиметры или обувные ?  

как вы заказывали себе чипеву ? . я хочу взять http://www.bootbarn.com/on/demandware.store/Sites-bootbarn_us-Site/default/Product-Show?pid=1017822&green=4DCEF892-6504-56C6-AF42-87184B4A8061  

и правильная ли   эта таблица ? http://big-foot.tema-sport.ru/table.html

Поделиться сообщением

мненье специалистов за обувные и платяные сантиметры чаще всего расходится, моё мненье что более правильные сантиметры рулеточные или линеечные, отдельные ренегаты предпочитают миллиметры у штангенциркуля и микрометра.

Но мерикане как дикой народ сантиметров зачастую не ведают, а мерят в инчах. Возможно и там есть дюймы тапочные, трусяные или носочные :)

я покупал здесь (не знаю шлет ли этот магазин зарубеж сейчас или нет).

это видимо правильная таблица для марки Саломон.

Для сравнения я брал Чиппеву размер 9ЮС, Адидас, Найк ношу 9,5ЮС, НБ 9ЮС (штатовские, английские) 9,5 азиатские.

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением

в llbean есть отличные боты от чипивеи )

бывают скидки 10% и 20%.

себе брал на полразмера вниз, и все равно есть место перед большим пальцем.

сам ношу адики и нью баланс в 8,5 а брал llbean 8.

Изменено пользователем cheva

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!