Jump to content
Форум о мужском стиле

Свадьба

Recommended Posts

:ai:Друзья, годы летят, появилась жуткая и страшная мысль жениться.

Определенно, женитьба дело стильное, но и ответственное. На женитьбу у меня заключен опцион, с отсрочкой исполнения, поэтому это мероприятие будет не в этом году, я думаю.

Очень хочется, чтобы этот день запомнился не криками горько в арендованном кафе «Бакинская сказка», перевернутыми салатами, танцем невесты и жениха, катанием на Поклонную гору, всякими конкурсами с надуванием шариков и т.д., а чем-то нестандартным. Сейчас из приоритетов женитьба не в России, рассматривал Венецию, острова, думал про Германию, какой-нибудь маленький городок аля Васель-Басель. Крупное застолье есть в планах сделать через № количество лет.

Поделитесь, многие люди уже семейные и что важно, стильные.

Что можно придумать для девушки в платье и женихе в костюме, а может в бикини и шортах в красную ромашку.

:dv:

может лучше вообще не стоит? (сказано под влиянием только что произошедшей ссоры с законной супружницей, кординально повысившей планку своих претензий сразу же после пресловутого штампа)...

Graf

Я был на нескольких свадьбах, драк не было, ура, на всех пробовали похищать невесту, не удалось на одной - армянской, серьезная родня невесты пугала даже жениха и его родителей. На отечественной, невеста сама вернулась, её пропажу не заметили, да и жених сказал «пофиг, штамп стоит, вернется» :)

AndrejE

Хм, думаю, что стоит, т.к. именно я хочу повысить эту планку претензии первый :)

Где борщ, Зина!!!???!!

Дмитрий, не слушайте никого! Это отличная мысль с женитьбой! :)

И не переживайте, что после замужества/женитьбы отношения могут испортиться. Этому суждено случиться в любом случае, но будем надеяться, что не скоро! :)

У меня скоро женится брат в сентябре. Они вообще решили не заморачиваться, просто расписаться в Подмосковье и уехать в Сочи на море. У меня самого свадьба была в Москве, итальянский ресторан (уже закрыли) там же. Погудели, а на следующий день улетели на Карибы. :)

И помните, чем проще организуете тем лучше на мой взгляд. Тем более сейчас. Лимузин, как поняли спустя какое-то время, лишняя и не дешевая трата! Фотограф был отличный (могу смело рекоммендовать!). Тамада тоже вел себя очень уважительно к каждому и был джентельменом.

Удачи! Это хорошая новость, Дмитрий! :)

Линкор, если что я предупреждал! ладно шютка:) есть все же плюсы и потом лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Желаю, чтобы в данном случае максиму о чем пришлось жалеть, так это о том, что борщ Зина подала без помпушек..да и то только в первый раз после свадьбы:)

:) Уважаемый Линкор! Очень-очень надеюсь, что Ваша избранница будет настолько необыкновенна, что сама (а вдруг?) предложит Вам сногсшибательную идею для торжества!

:) У большинства дам, конечно, всегда на уме шаблоны, когда речь идет о свадьбе, но я все-таки предлагаю Вам поспрашать свою избранницу. Только не ставьте ей задачу придумать оригинальности для свадьбы, а спросите у нее, как она представляет себе самый незабываемый день своей жизни :du:. Точнее, миг :).

:) Не удержусь, все же, и замечу, что Вы героический герой. Нет. Романтический романтик :).

Эхехе... Уж не последний ли :).

я был только на одной свадьбе, которая не вызвала у меня рвотного рефлекса.Попробую вкратце описать, может кому-то этот опыт будет полезен.

........

Случилось это в июне этого года.

Женились новгородцы, мои друзья.

Роспись в классическом духе проходила в ЗАГСЕ Санкт-Петербурга. Очень красивый интерьер. Не было выносов несесты, обсыпаний сыпучимми продуктами, криков "горько" с отсчетом. Очень сдержанно, торжественно и красиво. Но тут конечно были безумно-прекрасные и невеста,и жених, и их общий вид, и вполне приличная публика. Были только близкие всего около 50 чел.

Свидетелей с лентами "героя соцтруда" не было, была американизированная модель свадьбы, с подружками невесты в одинаковых платьицах.

После росписи был фуршет в музыкальном павильоне г. Павловск под Питером.

Это помещение с огражденной прилегающей территорией. Можно гулять и внутри и снаружи на барбекю-тусовке.

Был отлично оформлен зал, был струнный квартет, несколько балетных номеров, непошлый ведущий. Опять же, поскольку фуршет и много вкусной еды , надраться в хлам не получилось ни у кого. Так же не было ни одной викторины, конкурса, пошлого тоста, вручения обывательских призов.

Все это (фуршет)продолжалось около 4-х часов, после чего невеста с женихом запустили в небеса белых голубей, и поехали в аэропорт, чтобы отчалить к месту проведения медового месяца, в солнечную Италию. А гостей всех развезли кого по домам, кого в аэропорт, кого куда. Гости были из Новгорода, Петербурга, Москвы, Вологды.

Мне очень понравилась эта свадьба. Но к ней люди готовились около 9-ти месяцев.

Практически-выношенное действо получилось..И без каких-либо экзотических последствий.

Edited by IGOR SEM'ONOV