Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Dima

Обувь Red Wing все "за" и "против"

Рекомендованные сообщения

В 11.02.2018 в 01:11, Mikhail7 написал:

Рекомендую глянуть линейку  для Японии этой марки

посмотрел, но по цене получается дороже чем американские )))

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 03:12, Dima написал:

Здесь может глянуть, если есть нужный размер. Вполне сравнимо по ценам с зарубежным онлайном на распродажах. https://www.kupivip.ru/search?q=red+wing Продукт честный, это остатки от ассортимента магазина ФОТТ, которые перекочевали после закрытия на эту площадку

здесь есть да...)) 40 размер только остался...не очень то он популярный видимо

Поделиться сообщением

12 часов назад, Денис 111 написал:

посмотрел, но по цене получается дороже чем американские )))

Может б/у предлагает? Не бери! Б/у можно брать только произведения искусства :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sieger написал:

Может б/у предлагает? Не бери! Б/у можно брать только произведения искусства :) 

ну я тоже думаю, что покупать ношенные ботинки это как то слишком )))) ,но он имел ввиду что в японском магазине больше выбор

Поделиться сообщением

Приветствую, приобрел на официальном сайте ред винг, я себе айрон рейнджерс...8119, цвет понравился. стопа у меня 27 см, я взял 26.5, но думаю надо было на размер меньше брать а не на пол размера, пришлось купить стельки, стало лучше, правой ноге отлично, а левая всё равно при каждой шаге немного отрывается от ботинка пяткой. Попросил связать себе на лодыжки полуносок ))) то есть где шнуровка на крюках можно затянуть так, что бы плотно к ноге прилегал ботинок, и не ощущалось как сильно туго. Стало нормально. но пока ещё идёт разноска и не понятно как дальше будет. Оказалось что кожа на левом ботинке, например язычок, если его попытаться свернуть похожа на автомобильную камеру..как будто камеру сворачиваешь, и боковины так же. ну а на правом кожа язычка похожа на обычную по жесткости кожу от курток. то есть один ботинок гораздо более жесткий чем другой, и по высоте они немного разные, но это думаю не какой то косяк. Пробовал в лужи наступать, что бы вся подошва оказалась под водой, воду не пропускают, но я думаю это если долго не стоять в воде. 

Поделиться сообщением

Хорошие боты ,есть 4 пары (8126/9011/2918/3101). Наверно единственная обувь которая мне не натирает ногу сразу после покупки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!