Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Recommended Posts

Мой обычный размер 42,5. Это 9,5 US

Но! Я купил Iron Ranger на размер меньше: 8,5 US и на язычке на патче написано 26,5 см, но это не верно - у меня 27,5. И нога всё равно свободна.

Короче говоря, нужно расчитывать "Минус Один"

Спасибо!!!

Спасибо за ответ! А как длину по стельке узнать? Она же не съемная у них! Сейчас парень предлагает 9US, ему велики, стопа его 26,5, по всем замерам вроде могут теоретически мне подойти на мои 28 см стопы! у него палец легко проходит за пяткой. Посоветуйте пожалуйста может его поросить сделать еще какие замеры? Заранее спасибо большое!

Можно рулеткой внутри ботинка промерить, а 9 может быть слишком в притык. У меня стопа тоже 28 с копейками, ношу 10 и нормально, есть еще и 9.5 они чуть меньше, но это старые закупки, как сейчас с размерами не в курсе.

Могу я вас попросить померить точно длина вашей стопы!? Свою померил еще-28.3! может все таки 10US мне выбирать!???

Спасибо за ответ! А как длину по стельке узнать? Она же не съемная у них! Сейчас парень предлагает 9US, ему велики, стопа его 26,5, по всем замерам вроде могут теоретически мне подойти на мои 28 см стопы! у него палец легко проходит за пяткой. Посоветуйте пожалуйста может его поросить сделать еще какие замеры? Заранее спасибо большое!

Можно рулеткой внутри ботинка промерить, а 9 может быть слишком в притык. У меня стопа тоже 28 с копейками, ношу 10 и нормально, есть еще и 9.5 они чуть меньше, но это старые закупки, как сейчас с размерами не в курсе.

Могу я вас попросить померить точно длина вашей стопы!? Свою померил еще-28.3! может все таки 10US мне выбирать!???

Во как, сейчас замерил 27,7 где то, могу посоветовать только одно, померить в магазине и потом можно брать хоть с рук хоть с сайтов, как то так...

Грязно сегодня(.

Вот по этому я и взял айрон ренжер, у них подошва гладкая и грязь так как на фото,  не забивается)

• Like 1

Грязно сегодня(.

Вот по этому я и взял айрон ренжер, у них подошва гладкая и грязь так как на фото,  не забивается)

Щётка и струя воды всё решает).

Протектор не глубокий. Отметил это сразу.

• Like 1

Обувь Red Wing так же довольно активно обсуждалась на форуме. Посвещаем этой марке отдельную тему. Компания Red Wing известна как производитель качественной рабочей обуви. Сразу следует разграничить профессиональную высокотехнологичную обувь, выпускаемую данной компанией и herritage линейку, предназначение которой является повседневная носка. Разного рода, электрозащитную обувь и ботинки со стальными вставками думаю никому не придёт в голову использовать вне профессиональной деятельности, поэтому думаю обсуждать стоит именно традиционную линейку.

Ботинки на crepe sole мне показались немного более удобными, хотя они возможно и не столь аутентично выглядят.

Они не стучат каблуками, гораздо уверенней в них можно ходить по льду и прикатанному снегу. Но они обладают одним но очень существенным недостатком, подобная подошва очень сильно стачивается. Т.е. сами ботинки можно носить ещё годами, но подошва бывает "завалена" и носить такую обувь вряд ли очень комфортно. Теоретически возможна замена подошвы в заводских условиях, но как это осуществить ума не приложу.

На форумах немало обсуждался вопрос о размерах Red Wing. Принято считать, что эти ботинки надо брать на полразмера меньше от обычного. Не могу с этим полностью согласиться. Т.к. имею модель 9014 и 9111 в размере 9US (скорее всего это мой обычный размер).

Так вот 9111 сидят довольно плотно на ноге и не требуют стельки, а 9014 я ношу со стелькой. При том, что колодка у этих ботинок довольно узкая и рассчитана на невысокий подъём.

Хотелось бы услышать опыть форумчан с обувью этой марки.

Доброго дня! Вот сейчас пытаюсь справиться с дилеммой: 8111 или 9013! Последние кажутся мне более практичными в силу применения здесь гладкой кожи! И именно светлый цвет, на мой взгляд, со временем наиболее стильно будет смотреться с тертостями и загрязнением! Хочется услышать мнение по этому поводу уважаемых форумчан!)

Какие кажутся, такие и бери, тебе же их носить. На вкус и цвет все фломастеры разные(с))

• Like 1

Хочется услышать мнение

Ну это же не корова!)

А вообще, цвет "сигара" я лично под золотую осень взял.

На снегу думаю выгодней будут смотреться чёрные или вишнёвые.

Всем привет!) Заказал таки iron ranger 8111. Из Великобритании! Читал в интернете об уходе за такой кожей! Господа кто-то может применял какие либо из их и пришел к идеальному выбору по этому поводу!?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      Лорды, Сэры, Пэры, продолжаем приобщаться к прекрасному! Сегодня говорим про обувь Church’s.

Это английская классика. История идет от Стоуна Черта, прадеда основателя, родившегося в Нортгемптоне в 1675 году. 
      Блин, вот они красавцы, конечно, далеко закинули удочку… прадед роился в 1675… Ну начали бы отсчет от 74-го, может но уже в утробе прапрабабушки думал о пошиве обуви… прим. автора.

Ну не важно, Прадед родился в нужное время, в нужном месте, тогда в Нортгемптоне вовсю процветала обувная промышленность. Через 200 лет правнук, Стоун Томас подхватил обувное дело и основал бренд Church’s.

Ему помогала Жена Элиза - как это приятно! Семейное дело. в 1873 году они замастырили небольшую фабрику. В 80-м открыли магазин. Распределяли работу по мастерам-надомникам… В общем, придумали легенду, только путаются в показаниях. Давайте пропустим всю эту бла-бла-бла и перейдем к сути.

Сегодня, судя по информации на сайте, бренд Church’s принадлежит Prada Group и дела идут неплохо - по сей день используют секретную технологию Дедушки Черча ))) Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! )))

Короче, на нашем придворном сайте (ссылка и скидка внизу) мы видим хорошую, качественную классическую обувь конструкции Goodyear Welted, есть разные полноты, что позволяет лучше подобрать размер. Модели интересные, есть как на кожанной подошве, так и на резиновой (команда и др.) Цены - ну средние, хотя… всё-таки для многих выше ценового порога. Надеюсь не для всех.

Давайте так. Кому дорого - не ноют, а стремятся зарабатывать больше, кому норм - покупют и присылают фотки, чтобы мотивировать первых.

Лорды, Сэры, Пэры - моё почтение!

Покупаем обувь Church’s со скидкой по пронинкоду:

• By Григорий Пронин
      Сегодня расскажу о бренде обуви Wildsmith.

Компания старая - заслуженная, основана аж в 1847 году. Естественно Англия 🤷‍♂️Именно они сшили лоферы для короля Герцога VI и многие придворные последовали примеру тоже и стали тоже их носить. Многие знаменитости уважают обувь Wildsmith, в том числе Джон Кеннеди и Керри Грант.
      На данный момент компанией владеет наш старый добрый знакомый, Herring Shoes. В обуви Wildsmith всё чётко: конструкция Гудиер (Goodyear Welted), качество на высоте.
      Если в вашем гардеробе есть обувь Wildsmith - обязательно напишите отзыв, прикрепите фото. Захотите купить - пожалуйста, для Лордов, Сэров и Пэров скидки:
      Моё почтение 🎩
    • By Mahach
      Друзья, приветствую!

Что можете сказать об обуви Ralf Ringer? Предвосхищая ехидные улыбки, скажу, что еще лет 5 назад подобный бы вопрос не задал. На тот момент в сети еще остались совершенно однозначные негативные отзывы. Но сейчас, если посмотреть, например, на отзывы на Отзовике, то многие - хорошие. Хвалят надежность обуви и актуальность коллекций. Иногда даже ставят Ralf Ringer выше ECCO по качеству. Но и этих отзывов не так много для однозначных выводов. То есть молва сейчас такая: или хорошо или никак (=никаких отзывов и информации о качестве).

Что вы думаете исходя из своего опыта эксплуатации обуви этого бренда?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Лорды, Сэры, Пэры, продолжаем приобщаться к прекрасному! Сегодня говорим про обувь Church’s.     Это английская классика. История идет от Стоуна Черта, прадеда основателя, родившегося в Нортгемптоне в 1675 году.  Блин, вот они красавцы, конечно, далеко закинули удочку… прадед роился в 1675… Ну начали бы отсчет от 74-го, может но уже в утробе прапрабабушки думал о пошиве обуви… прим. автора.   Ну не важно, Прадед родился в нужное время, в нужном месте, тогда в Нортгемптоне вовсю процветала обувная промышленность. Через 200 лет правнук, Стоун Томас подхватил обувное дело и основал бренд Church’s.   Ему помогала Жена Элиза - как это приятно! Семейное дело. в 1873 году они замастырили небольшую фабрику. В 80-м открыли магазин. Распределяли работу по мастерам-надомникам… В общем, придумали легенду, только путаются в показаниях. Давайте пропустим всю эту бла-бла-бла и перейдем к сути.   Сегодня, судя по информации на сайте, бренд Church’s принадлежит Prada Group и дела идут неплохо - по сей день используют секретную технологию Дедушки Черча ))) Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! )))   Короче, на нашем придворном сайте (ссылка и скидка внизу) мы видим хорошую, качественную классическую обувь конструкции Goodyear Welted, есть разные полноты, что позволяет лучше подобрать размер. Модели интересные, есть как на кожанной подошве, так и на резиновой (команда и др.) Цены - ну средние, хотя… всё-таки для многих выше ценового порога. Надеюсь не для всех.      Давайте так. Кому дорого - не ноют, а стремятся зарабатывать больше, кому норм - покупют и присылают фотки, чтобы мотивировать первых.   Лорды, Сэры, Пэры - моё почтение!   Покупаем обувь Church’s со скидкой по пронинкоду:      
    • Сегодня без галстука, в пиджаке BML. Знакомые с этим брендом? Он якобы из Мюнхена, купил один пиджак, они шьют удлиненные. Ткань Vitale Barberis Canonicoł https://t.me/proninchat/31971
    • Сегодня расскажу о бренде обуви Wildsmith. Компания старая - заслуженная, основана аж в 1847 году. Естественно Англия 🤷‍♂️Именно они сшили лоферы для короля Герцога VI и многие придворные последовали примеру тоже и стали тоже их носить. Многие знаменитости уважают обувь Wildsmith, в том числе Джон Кеннеди и Керри Грант. На данный момент компанией владеет наш старый добрый знакомый, Herring Shoes. В обуви Wildsmith всё чётко: конструкция Гудиер (Goodyear Welted), качество на высоте. Если в вашем гардеробе есть обувь Wildsmith - обязательно напишите отзыв, прикрепите фото. Захотите купить - пожалуйста, для Лордов, Сэров и Пэров скидки: Моё почтение 🎩
  • Create New...