Jump to content
Форум о мужском стиле

"Делаем попу" вместе с кроссовками от Reebok EasyTone

Recommended Posts

Наверное каждый на этом форуме видел рекламный ролик, в котором компания Reebok обещает всем обладательницам новой модели кроссовок упругие ягодицы. И так как мне срочно понадобились кроссовки для ежедневного кросса "дом-школа-дом", а реклама так многозначительна, то я решила разобраться что именно в кроссовках EasyTone обеспечит мне неземную красоту. Понять принцип работы одним словом.

Итак, вот они, красавцы (кроссовки то бишь):

4268b18b84bb844d98a92c1333f9537f.jpg

Я хочу себе вот такие:

1273600750_-_900x-_800.jpg

И хоть модель далеко не новинка (выпущена в 2009 году), но до сих пор бьет рекорды интернет-продаж. А вся фишка в подошве обуви. Встроенные балансирующие подушечки создают эффект микродисбаланса. То есть вам будет казаться, что вы идете по надувному матрасу или песчаному берегу. В итоге мышцы сокращаются активнее, нагрузка на ноги увеличивается и, как заявляют очевидцы, небольшая прогулка в кроссовках EasyTone может сравниться с километровой пробежкой. То есть, это обувь для ленивых. Нацепил кроссовки и упругие икры и ягодицы тебе обеспечены.

Вот я и хочу понять: разводка ли это? Действительно ли EasyTone настолько эффективны? Или это обычный эффект самовнушения у прекрасной половины человечества?

Как считаете?

Я каждый день отвожу ребенка в школу, возвращаюсь домой. Все это пешком. Четыре остановки.

Думаю, что такое расстояние вполне может называться маршрутом.

Все куда проще!

Как достоверно показывает следующая реклама, никаких маршрутов не надо!

Нужно просто надеть кроссы и подольше поваляться на кровати, неспешно перекатываясь с боку на бок, - вот и все:

[video=youtube;ioi8wn6U754]http://www.youtube.com/watch?v=ioi8wn6U754

Хотя, именно женская попа достойна пристального ухода и тренировки

Это точно.

Да, EasyTone - исключительно женская модель. Мужчина вряд ли поддастся на уловку, что одно ношение кроссовок избавит его от ежедневного похода в тренажерный зал)

SchumiSFM, да, вы правы. Нашла:

images_1.jpg

Теперь и мужские ягодицы смогут быть такими же упругими, как и женские.

Только боюсь, что мужчине для этого недостаточно будет перекатываться с бока на бок)