Jump to content
Форум о мужском стиле

Сигары Gurkha - лучшие из лучших

Ветер
 Share

Recommended Posts

Самыми лучшими сигарами, достойными Его Величества считаются сигары Gurkhа. Производятся они из выдержанных доминиканских листов, а табак собирается с разных концов света. Интересно также то, что сигары подвергаются уникальному процессу настаивания. Для этого применяется целая бутылка коньяка Louis XIII.

hmr-cigar-box-gurkha.jpg

Курите ли вы сигары? Или предпочитаете обычные сигареты? Чем, по-вашему, отличается вкус изысканной дорогой сигары от элитных сигарет?

Meyer Lansky, не смею назвать вас.....эээ....курцом сигарет. Вы наверняка, как солидный мужчина, курите сигары? Какие?

Я недавно видела мужчину с сигарой. Выглядело очень респектабельно. Пока не узнала, что она со вкусом вишни.

Мне кажется, что сигара должна пахнуть табаком? Или я не права?

Покуриваю Сигары. Страна Доминикана, формат Робусто. Гурка в их числе.

Сигары Gurkha изготавливаются вручную из лучших сортов табака, выращиваемых в плодородной долине Сибао в Доминиканской Республике. В качестве покровного используется отборный Connecticut Shade почти 6-летней выдержки, который придает сигарам богатый насыщенный вкус с нотками специй.

Не курю, но осуждаю...

Почему? Каждый вправе гробить свое здоровье. Если так посмотреть, то сегодня все вредно: мобильные телефоны, микроволновые печи, автомобильные выхлопы в мегаполисе. Ах, да, забыла про радиацию, подбирающуюся к нам из Японии.

П.Сы: сама не курю)