Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Ветер

Свадебное платье напрокат. Стоит ли?

Рекомендованные сообщения

Ну для меня прокаты однозначно нет !!!!! Я просто до жути брезгливый человек, и одеть на себя вещь, которую неизвестно сколько людей до меня носило - это не реально! Конечно, я не агетирую покупать безумно дорогие платья и потом несколько лет выплачивать кредиты, сейчас вполне можно найти стильное и недорогое платье, пусть и не мирового бренда, но вполне приличное! Себе я покупала платье на немецком апарт.ру и ни разу об этом не пожалела - платье мое изящное, легкое, мне в нем было очень комфортно и при этом оно было СОВЕРШЕННО НОВЫМ и не разорительным для моего кошелька.... И я до сих пор считаю, что свадьба все таки не рядовое событие и можно сэкономить не пригласив троюродную бабушку и четвероюродного дядю, которых ни разу в жизни не видели, но платье, кольца и фото сессия должны быть на высоте!!!!!

Поделиться сообщением

Свадебное платье - вещь одноразовая. Что с ним делать потом, совершенно непонятно.

Мы брали напрокат с возможностью выкупа. Сначала думали оставить, ну повисело недельку, занимает кучу места. Сдали обратно в прокат.

Поделиться сообщением

@Товарищ Саахов,Согласен. Дочь купила в интернете за 150-200 евро. А полушубок из искусственного меха жуткого синего цвета взяла у подруги. Отлично все прошло. А то насмотрелись голливудских фильмов и в результате-платье в 1,5 ляма, подружки невесты все одним цветом, дресс-код на свадьбу...А потом кредиты пять лет отдают

Поделиться сообщением

Мнения разделились как в  пусть говорят!    Любовь бывает долгою , а жизнь ещё длинней!  Можно попробывать быть неправильным  для окружающих  но счастливым для себя,,?//  

Поделиться сообщением

Мнения разделились как в  пусть говорят!    Любовь бывает долгою , а жизнь ещё длинней!  Можно попробывать быть неправильным  для окружающих  но счастливым для себя,,?//  

отличный итог)

Поделиться сообщением

Ничего не имею против проката. В любом случае, если это хороший прокат, то после каждой невесты платье тщательно стирают и приводят в полный порядок. Хороший вариант для тех, кто лучше потратит деньги на медовый месяц, чем на дорогущее, потом никому не нужное, платье. Если  же денег достаточно, но можно и прикупить. В будущем на дочку перешить можно)) Как в американских фильмах, где невеста надевает мамино или бабушкино свадебное платье)))) 

Поделиться сообщением

А какая вероятность того, что кто-то купит такое же ну или практически такое же платье. Все-равно свадебные платья практически одинаковые.

Поделиться сообщением

Мне все равно кажется, что свадебное платье надо покупать. Приятно, когда ты выходишь замуж в своем платье, которое никто не надевал до вас. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!