Jump to content
Форум о мужском стиле

Прыжки с парашютом

Recommended Posts

всегда мечтал, но страх так и стоит перед глазами, хотя высоты особо не боюсь, но только тогда когда она безопасная, а вот прыжок с парашютом не дает гаранти, что парашют раскроется ой нет страшно как то.

А я бы прыгнула) Люблю всяческий экстрим. Помню каталась на самых крутых американских горках, так моя семья даже боялась смотреть в ту сторону, где находилась карусель. Плохо только, что к адреналину привыкаешь, "подсаживаешься". Потом тянет оторваться снова и снова....

ну во тне знаю, мне пока просто самолетов хватает, по работе приходится часто летать, друзья смеются надо мной, говорят, что самолеты превратились как в такси, в месяц по 15 самолетов как минимум меняю, одним словом пол жизни в воздухе!

ну во тне знаю, мне пока просто самолетов хватает, по работе приходится часто летать, друзья смеются надо мной, говорят, что самолеты превратились как в такси, в месяц по 15 самолетов как минимум меняю, одним словом пол жизни в воздухе!

А не страшно летать? Многие боятся перелетов, особенно если накануне рухнет где-то самолет. Или уже настолько привыкли, что не задумываетесь об опасности?

Прыгал в связке с инструктором в далёком 1999-м году.Когда самолёт поднялся в высоту,инструктор сказал,что в самолёте на землю возвратится только пилот,дав понять,что прыгать придётся всем))))))))Больше не прыгал.И хочется и колется...:bu:

нет, я никогда не боялся самолетов, летал в США но это короткий перелет 5 часов из Мадрида в принципе как в Москву но только в другую сторону лететь ) летал в Аргентину 9 часовой перелет, попали в шторм, дождь, но страшно не было почему то, также была Канада, Мексика, просто когда долгий перелет больше 5 часо то ужасно устаешь, ноги затикают, уже не знаешь что делать, в основном на таких перелетах я пытаюсь заснуть. а по Европе перелеты очень короткие максимум 3 часа. во Францию 1,30 минут, в Англию 2 часа, в Италию 2 часа, в Германию 2,40 минут, в Лассабон 40 минут, в Ирландию 2,20 минут. знаю т.к. очень часто летаю в эти страны.

Больше не прыгал.И хочется и колется...

И как ощущения? Говорят, что страшно только переступить проем в самолете, чтобы выпрыгнуть. А когда уже летишь, то понимаешь всю прелесть птичьей жизни? Это правда?

--- Добавлено: ---

просто когда долгий перелет больше 5 часо то ужасно устаешь,

да, это правда. Особенно жалко в таких ситуациях детей, которые мучаются и не могут понять почему им нельзя было просто остаться дома, в привычной обстановке

Ощущения естественно многогранны и противоречивы))))И эйфория,и восторг,и страх!Всё вместе!Орёшь как дурак,т.к. адреналин прёт и зашкаливает!Переступать проём конечно-же страшно,но в связке с инструктором....)))не до страха.Вытолкали и полетели вниз.Про прелесть птичьей жизни не скажу(видимо это понимаешь,когда не один раз прыгаешь,тогда и облачка и землю рассматриваешь) более-менее успокаиваешься(если это можно назвать спокойствием),когда купол раскрылся.Тогда я уже что-то видел перед собой,вниз на землю смотрел(как она быстро приближается)

нет, особенно жалко в таких ситуация пассажира, которому дали место на регистрации рядом с мамой у которой неприрывно плачущий малыш на руках, и ты не можешь ничего сделать.