Jump to content
Форум о мужском стиле

Любовницы либо интим на стороне? за и против!

Yuryev
 Share

Ваше отношение к интиму на стороне?  

12 members have voted

1. 1. Ваше отношение к интиму на стороне?

• Отрицательно
      6
    • Положительно
      6

Recommended Posts

Один американский психолог высказывает мнение о том, что интим на стороне только способствует укреплению отношений в семье, одним словом изредка можно пошалить, а как вы считаете?

[video=youtube;1Y3yLReXpf4]

Edited by Yuryev

• Replies 28
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Соблазн он на то и соблазн, чтобы с ним бороться! Соблазнов в нашей жизни хватает, если им всем поддаваться, то до старости не доживешь!

А вы сами то как к данному вопросу относитесь? Поддерживаете Эпикуреизм? :)

Я проголосовал за может быть потому, что я стрелец? Сегодня общался в чате с одной девушкой, очень красивой, большие глаза брюнетка, хорошие формы и фигура 26 лет, т.к. мы включили камеру. после чего она мне заявлет, ты знаешь у меня есть novio (парень в переводе с испанского) и на заднем кадре появляется он, довольно таки тоже симпотичный, и я вот подумал ну чего жешь тебе не хватает, вообщем, после чего она мне говорит а ты не против втроем? я втроем никогда в жизни не согласился бы, вот и отказал, хотя девушка была ну очень красивая. Однако после очень долго думал. Вот поэтому меня и навеело на создание этой темы, т.к. было очень интересно узнать ваше мнение.

Я проголосовал за может быть потому, что я стрелец?

Думаю, что вы проголосовали "за" потому, что не встретили еще той женщины, которой захотели бы хранить верность.

Я проголосовала "против". Потому что если любишь, то и соблазнов как-то не возникает) Воспринимаешь мужчин просто как людей, а не как объект вожделения. Да и гробить прочные отношения ради интрижки на стороне - это как-то глупо. (мое личное мнение). Если ты не готов жить с одним человеком, то не стоит и жениться. Как-то так)

Ветер, хочу у вас спросить, как на ваш взгляд любовь она вечна? вот например я сичтаю что любовь это временное состояние, помешательство, длиться может ну как максимум 3-4 года, а вот что после?

Ветер, хочу у вас спросить, как на ваш взгляд любовь она вечна? вот например я сичтаю что любовь это временное состояние, помешательство, длиться может ну как максимум 3-4 года, а вот что после?

Я считаю, что помешательство - это не любовь, а влюбленность. Любовь глубже, мудрее. И еще - это продукт длительного труда ОБОИХ. Для того, чтобы через три года семейная лодка не разбилась о рифы, в команде должны работать оба.

Каждый должен вкладывать что-то в отношения. И от того, что вы вложите в копилку (заботу о жене или очередной левак), то и получите на выходе.

Я стараюсь, чтобы моя семья была твердо убеждена, что мы - одно целое, один организм.

Но это модель поведения моего брака.

Каждый сам строит отношения в своей семье. Каждое решение имеет право на существование. Будь то решение быть верным или решение гулять.

правильно, у каждого свои взгляды на жизнь, есть и те кто гуляет есть и те кто не гуляет, посмотри, что скажут остальные участники формуа.

Yuryev, просто я не видела ни одной семьи, для которой левак одного из супругов прошел бесследно. Когда все становится явным, это всегда очень больно, трудно и зачастую заканчивается разводом. Одна пара живет до сих пор, но семьей назвать их уже трудно. Он гуляет уже в открытую. Она тоже завела ухажера в отместку. Когда я вывела жену на откровенный разговор, она мне призналась, что давно бы уже ушла, но некуда. Уходить на съемную квартиру с двумя маленькими детьми по ее мнению глупо.