Jump to content
Форум о мужском стиле

Вопрос к мужчинам: влияет ли одежда девушки на ваши с ней отношения?

Recommended Posts

Помню как в школе я вела переговоры со своим одноклассником Сережей по поводу того, что моей подружке Наташе он очень нравился, но взаимности не было никакой!

Сережа тогда мне сказал, что какая может быть любофф, когда Наташа ходит вседа в мешковатых джинсах и балахонах...

Тогда мы с подругами решили Наталью переодеть и чуть-чуть подкрасить. Всего через каких то два дня Сергей сам за ней стал бегать!

Как вы считаете, сейчас, когда мы повзрослели, принципы таких одежных оценок остались, или теперь мы как ренген, научились видеть человека насквозь, не взирая на нелепости в одеянии?

конечно остался этот принцип, как говорится встречают по одежке а провожают по уму! мне больше нравится когда девушка женственна а самое главное ухоженная, а не в широких мужских джинсах и на голове что то непонятное типо африканских косичек которые не мылись больше пол века. хотя на вкус и цвет товарища нет!

Тут скорее одежда девушки влияет не на отношения, а на самое важное первое впечатление.

Чтобы мужчина заинтересовался девушкой, она должна быть (как минимум) женственной.

Красивая одежда привлекает внимание.

Парень скорее заметит девушку в красном коротком платье, чем ее подругу в мешковатых серых джинсах.

Согласны?

К сожалению, в наше время большинство представительниц прекрасного пола, давно уже утратили понятие о хорошем вкусе и о стиле в частности, некоторые одеваются в мешковатые футболки и джинсы или еще ужасней в какие-то бесформенные платья объясняя это тем что они не хотят выглядеть и быть как все, вторая половина одеваются, простите за выражение, как шлюхи используя высокие каблуки, мини-юбки и не отличающиеся своей скромностью платья. Вспоминается занимательный случай, когда сотрудники правоохранительных органов в одном из клубов проводили очередной рейд по задержанию представительниц древнейшей профессии, так вот они сетовали на то, что им предоставляло определенную трудность отличить их от обычных девушек. Да мне как мужчине приятно, если не сказать больше, смотреть на красивое женское тело, но всему есть придел и женщина может выглядеть сексуально и без того что бы чрезмерно выставлять на показ свои charmes f?minins.

Это точно, я как то летел самолетом Москва-Малага(Испания) авиакомпания была аэрофлот (очень хорошые авиалинии) Приземлился самолет на курортном побережье Costa del Sol, идем на регистрацию, встали в очередь, впереди меня стояли две русские девушки лет так 26-27 плотного телосложения на высоких каблуках в джинсовых мини юбках и топиках откуда грудь ну просто одним словом вываливалась, ярко накрашенное лицо и вот подходит их контроль (я стаю сзади) ну и пограничник из спрашивает сначало на испанском цель визита, они ничего не понимают, после их спросили тоже самое на английском цель визита, также глухо как в танке смотрят друг на друга и не поймут, после я предложил свою помощь перевести, ну и перевел им, они ответили, что приехали на отдых, пограничник попросил показать бронь отеля, ну у них была бронь отеля но без питания т.е. ничего не включено, после он спросил располагают ли они денежными средствами из расчета 50 евро в день на человека, ну они сказали что да, пограничник попросил предоставить доказательства, они сказали что наличных у них нет, только на карточки, пограничник позвонил кому то, пришел другой с банковским аппаратом провели карточку а там сумма денег всего то около 200 с лишним евро было на двоих. Ну одним словом их попросили пройти в транзитную зону, взяли их документы и сказали, что им обменяют (либо купят новый) билет на скорую дату вылета в Россию. Одним словом, ну зачем одеваться как шлуюхи, если бы были одеты прилично, то их бы даже никто и не проверил бы ни сумму денег ни бронь отеля, а просто поставили бы печать в паспорт и сказали бы welcome to Spain and enjoy your holiday.

8663611-control-de-pasaportes--ilustraci-n-de-dibujos-animados-de-blanco-y-negro-vector.jpg

Edited by Yuryev

К сожалению, в наше время большинство представительниц прекрасного пола, давно уже утратили понятие о хорошем вкусе и о стиле в частности, некоторые одеваются в мешковатые футболки и джинсы

Вы правы. Но еще хуже, что они кичатся этим и считают свою "красоту" натуральной. Недавно невестка (из этой категории) пренебрежительно бросила:"Ну, это Катька у нас по салонам красоты бегает. А меня и так муж любит" Я конечно никоим образом не связываю желание следить за собой с любовью второй половинки. Но считаю, что каждая женщина должна прилагать усилия для того, чтобы быть привлекательной.