Jump to content
Форум о мужском стиле

Свадебное платье должно быть обязательно белым?

Recommended Posts

Свадебные салоны пестрят разнообразными нарядами для невест. И в основном они все белого цвета. Конечно, белый - символ женской невинности.

41c7fc895e2e0decfe35bfd195dccc87.jpg

Но так хочется приехать в ЗАГС в алом или синем платье. Или хотя бы заменить кипельно белый оттенок на цвет брызг шампанского или фисташковый.

4625385d89598f26e37dd3b5b0057f9d.jpg

Надоело видеть абсолютно одинаковых невест. (Издалека сложно рассмотреть детали туалета, по которым можно различить ту или иную модель. С первого взгляда в глаза бросается цвет, верно?)

Или свадебное платье должно быть обязательно белым?

• 2 weeks later...

Я считаю, что да. По крайней мере я хочу видеть свою будущую половинку именно в белом, т.к. это цвет невинности, чистоты, добра и всего самого самого светлого...

По крайней мере я хочу видеть свою будущую половинку именно в белом, т.к. это цвет невинности, чистоты, добра и всего самого самого светлого...

Вы хотите видеть классическое белое платье и фату? Или какой-то оригинальный белый наряд?

нет, классическое не хочу, конечно что нибуть оригинальное со шлейфом и неповторимое. Я думаю белое никогда не выходит из моды, а красное, синее, розовое, сегодня в моде а завтра уже нет.... так, что девушки всех однозначно призываю к традиционному цвету свадебного платья :)

Ох, я единственная мадама, которая не переносит белых платьев с фатой. Меня прям передёргивает от них, если на себя проецирую весь этот свадебный stuff. На других кажется гармонично, а на себя, точно знаю, что не надену. Может это глупое желание соригинальничать, но мне кажется, церемония бракосочетания очень индивидуальна, и должна отражать душу влюблённых. Если им комфортнее в безумных рваных джинсах - это гораздо круче, главное чувства, ИМХО)

но мне кажется, церемония бракосочетания очень индивидуальна, и должна отражать душу влюблённых. Если им комфортнее в безумных рваных джинсах - это гораздо круче, главное чувства

Абсолютно верно считаешь)

так, что девушки всех однозначно призываю к традиционному цвету свадебного платья

А если это будет кремовый цвет? Или цвет брызг шампанского? Просто не всем идет абсолютно белый. Для того, чтобы надеть такое платье необходимо обладать идеальной кожей. ИМХО.

И еще: а если ваша невеста попросит красное платье на свадьбу? Уступите? Или настоите на своем?