Jump to content
Форум о мужском стиле

Наутро после свадьбы. Карета превращается в тыкву, а невеста....

Recommended Posts

Заметила, что много девушек просто зациклены на свадебном платье и практически никто не задумывается о том: во что одеться наутро, когда жених еще с похмелья, но уже понимает, что женат.

Что нужно иметь в гардеробе уважающей себя невесте, чтобы выглядеть с утра достойно?

62.jpg

Причем, одного пеньюара явно будет мало. Не может же молодая весь день в нем проходить. Какой оптимальный вариант домашней одежды для новобрачной?

Причем, одного пеньюара явно будет мало. Не может же молодая весь день в нем проходить.

Не знаю, как там со свадьбами, но в начале отношений, в первую, "запойную", неделю, когда влюбленные никуда не вылезают и только изредка неохотно прерываются на то, чтобы поесть, - в это время можно особо вообще ничего не надевать. Все равно через 5 минут снимать)

Не знаю, как там со свадьбами, но в начале отношений, в первую, "запойную", неделю, когда влюбленные никуда не вылезают и только изредка неохотно прерываются на то, чтобы поесть, - в это время можно особо вообще ничего не надевать. Все равно через 5 минут снимать)

Я ожидала такого ответа)

А что носить позже? Когда дурман рассеялся?

Да и вообще вопрос домашней одежды очень важный. Нужно, чтобы девушка не сильно отличалась дома от "уличного варианта"

Помнится, была сентиментальная цитата на эту тему: "Любимая девушка лучше всего смотрится на кухне...босоногая, в его рубашке и желательно беременная... " :ap:

Ага. А вот не слишком сентиментальный анекдот по теме:

Муж, глядя на туалетный столик новобрачной, где остались контактные линзы, парик, накладные ресницы, накладные ногти и вставная челюсть, молится:

"Господи, защити меня от того, что выйдет сейчас из ванной!"

:) Ну да, она нарушила одно из базовых правил, кажется, у Степаненко в монологе было: приучать мужа к своему настоящему лицу надо постепенно: сначала смойте румяна, когда пульс мужа придет в норму, можете отклеивать ресницы,... )