Jump to content
Anton

Музыка

Recommended Posts

Jazz: Cool jazz, bop, swing, отчасти fusion. Из любимых исполнителей:Телониус Монк, Пол Дезмонд, Дейв Брубек, Ян Гарбарек, Эрик Мариенталь, Кеннонболл Эддерли, Чарли Паркер, Джон Колтрейн, Саори Яно, The Yellow jackets, ну и конечно, Элла Фитцжеральд.

Так же последнее время слушаю фанк: Phat Function, Maceo Parker, 7 Samurai, Maynard Ferguson, нравится московская группа Miss is Big.

Ещё соул: Marvin Gaye, The Supremes, Ray Charles, Ann Sexton, AlGreen, Tammy Terrell, Diana Ross.

Из русского: больше всего - Машина времени (ранние творчество - первые 2-3 альбома), Ноль, Кино, Крематорий, ДДТ, Браво, Секрет.

Также нравится творчество Эннио Морриконе и Анджело Бадаламенти.

Вполне мог ошибиться в правильности написания, пишу по памяти :D

Я поклонник рока. Из старых - Deep Purple, Yes, Pink Floyd, Rolling Stones, Dire Straits, Rainbow, King Crimson, The Alan Parsons Project, Carlos Santana. Из более свежих - Flower Kings. Очень люблю ABBA.

Из русскоязычных могу слушать только Машину Времени и ранниий Наутилус.

Я поклонник рока. Из старых - Deep Purple, Yes, Pink Floyd, Rolling Stones, Dire Straits, Rainbow, King Crimson, The Alan Parsons Project, Carlos Santana. Из более свежих - Flower Kings. Очень люблю ABBA.

Голосую за классическую музыку.

Сейчас выходит отличная подборка классических произведений XVII-XX веков от Ведомостей в подарочном исполнении.

На торрентах есть еще замечательная подборка "Great Pianists of the 20th century" на 200-х дисках.

Nightmares on Wax, всю последнюю неделю

Я вот недавно скачал три альбома, никак не могу найти время послушать ;)

слушаю конечно разные вещи, но вот задело

группа "Сегодня в мире" (ex-Високосный год) - песня "Звездный мальчик"

просто супер. и очень жизненная

Андрей

сегодня вышел новый альбом одной из моих самых любимых групп - Placebo. благодаря безграничным возможностям интернета - уже слушаю его. третий трэк - полёт нормальный.

сегодня вышел новый альбом одной из моих самых любимых групп - Placebo. благодаря безграничным возможностям интернета - уже слушаю его. третий трэк - полёт нормальный.

Антон, спасибо, что сказали про новый альбом. Как он называется чтобы легче найти было?

Отличная группа, а песни из саундтрэка к Cruel Intensions самые любимые. :)

Антон, спасибо, что сказали про новый альбом. Как он называется чтобы легче найти было?

Отличная группа, а песни из саундтрэка к Cruel Intensions самые любимые. :)

не за что. сам узнал совершенно случайно)

называется Battle For The Sun:)

кстати, дослушал, вполне себе неплохой альбом. на одном сайте прочитал кучу негативных отзывов, мол, всё, Placebo сдохли, уже не те, после Black Market Music ничего нормального не выпустили и т.д. не знаю, может я просто не слишком требовательный, может всеядный, но мне нравится)

Edited by Anton