Jump to content
Форум о мужском стиле

Сумки от Виктории Бекхем

Recommended Posts

Как правило, талантливый человек талантлив во всем. Так произошло и с Викторией Бекхем. И если кто-то может сомневаться по поводу ее таланта певицы, то ее дизайнерский гений признают все.

Посудите сами:

v1.jpg

v2.jpg

v3.jpg

v4.jpg

v5.jpg

v6.jpg

Сумки из новой коллекции Виктории Бекхем поражают своей простотой и лаконичностью. Как по мне, то я хотела бы иметь каждую из этих сумочек в гардеробе.

Я бы хотела последние две)) Я люблю четкие линии, и чистые цвета.

А большие бесформенные сумки это ужасно непрактично! В ней ничего невозможно найти! Кстати в одной из своих сумок держу фонарик, чтобы облегчить поиски ключей))

Виктория ещё в детстве, когда я слушала Spice Girls, была иконой стиля) Эта женщина заслуживает уважения хотя бы за троих сыновей и при этом шикарную фигуру!

2 и 4я - полная безвкусица

3я - как сумочка кондуктора в электричке

6я - не женственная ниразу

1я красивая на каждый день

5я с красным платьем на выход хорошо

2я и 4я скрывает за собой весь look: не видно не платья, ни фигуры... Стройную девушку такая сумка не красит..

А если девушка не может похвастать стройностью?

А если девушка не может похвастать стройностью?

В таком случае мне кажется такая сумка все только ухудшит.

Была смешная история, про мою знакомую, которая с подобной сумкой ехала в автобусе. Бабушка уступила ей место, подумав, что знакомая моя беременна)))

Была смешная история, про мою знакомую, которая с подобной сумкой ехала в автобусе. Бабушка уступила ей место, подумав, что знакомая моя беременна)))

Я недавно тоже так опростоволосилась. Девушка была просто ....ммм....полной, а я подумала, что она в положении. Когда предложила ей присесть, она очень обиделась и вышла из маршрутки. На что сидящий рядом мужчина философски заметил: "Правильно, пешком ей полезнее"))) Правда у нее не было сумки.

2 и 4я - полная безвкусица

В таком случае и первую можно назвать полной безвкусицей она ведь тоже немаленькая...

Мне кажется, что нельзя так опрометчиво клеймить вещи. То, что не нравится одному, понравится другому.

Поэтому я никогда не заявляю о том, что какая-то вещь безвкусна. Просто говорю:"Мне не нравится".

Мне кажется, что нельзя так опрометчиво клеймить вещи. То, что не нравится одному, понравится другому.

Поэтому я никогда не заявляю о том, что какая-то вещь безвкусна. Просто говорю:"Мне не нравится".

Я тоже не говорю, что это безвкусица, я просто прокомментировала Swimfan. А по поводу безвкусицы могу сказать, что как раз 2 и 4 сумочки я бы приобрела. С такими сумками можно спокойно ходить по магазинам. И на улице их необычный дизайн привлечет внимание.

--- Добавлено: ---

Надо сказать, что я люблю привлекать внимание.