Jump to content
Форум о мужском стиле

Константин и Алена, СПАСИБО!

Recommended Posts

Помните, я сдавал машину в ремонт по гарантии? Как же я горевал по этому поводу! Ремонт производился по гарантии, т.е. не по моей вине, но, не смотря на это, целых полтора месяца я должен был ходить пешком и передвигаться на попутках.

И только благодаря стараниям Константина и его подруги Алены, я забрал автомобиль гораздо раньше и уже три дня не могу нарадоваться своим Миником!

Константин, Алена, огромное вам спасибо! Без вас жизнь моя была бы скучной и унылой! Теперь я распрощался со своим рюкзачком и общественным транспортом!

Господа, вы даже не представляете, как приятно, когда в один прекрасный момент авто-дилер о тебе вспоминает и начинает работать для тебя! Начинаются звонки по телефону с отчетом о каждом шаге: сегодня мы получили запчасти, сегодня техник прокатился на Вашей машине и решил поменять бензонасос по гарантии...

А когда я пришел забирать машину, заметил, как несколько человек из администрации следили за тем, как мы с менеджером осматриваем автомобиль, и незаметно давали менеджеру какие-то указания!

Я очень благодарен Косте и Алене за помощь!

Огромное вам СПАСИБО!

Добрый день, Григорий.

Не могла оставить это сообщение без ответа :(

Очень приятно, что мы смогли чем-то помочь и вы продолжаете получать удовольствие от эксплуатации вашего Миника.

С уважением,

Алёна