Jump to content
7wolf

Попытка 2 - интернет магазины...

Recommended Posts

Не слушайте никого по телефону. Привозят, взял кто-нибудь и до свидания.

Поддерживаю, всегда доставляют до ресепшена и уезжают :))

Прошу подсказку, продавец утверждает, что выслал посылку UPS-ом и дает номер отслеживания UT99999999_0000000999 (вместо 9к циферки разные ессно), но на сайте вышеназванной курьерской службы отследить посылку по этому номеру - невозможно! пишет - Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже.

к своему стыду я вынужден признаться, что за годы своего интернет-шопперства я впервые сталкиваюсь с UPS-ом и даже толком не знаю, как выглядит их номер отслеживания. Буду признателен всякому, кто подскажет, что я делаю не так и как выглядит этот пресловутый номер))

к своему стыду я вынужден признаться, что за годы своего интернет-шопперства я впервые сталкиваюсь с UPS-ом и даже толком не знаю, как выглядит их номер отслеживания. Буду признателен всякому, кто подскажет, что я делаю не так и как выглядит этот пресловутый номер))

Попробуйте сделать это на сайте UPS:

http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav

Всё,что я получал через UPS было с 18-ти значным номером и всегда трекинг начинался с 1Z ,например 1Z1X???F??????????

Посылки UPS получал только из Англии и США.Может из других стран начинается с других символов,не знаю,однако что-то мне говорит,что начало должно быть именно с этих знаков ,т.е. 1Z.

номер))

Попробуйте сделать это на сайте UPS:

http://www.ups.com/WebTracking/track...&WT.svl=SubNav

там уже пытался, цитата красным оттуда

погуглил тут на досуге, с такими номерами не сталкивался, буду писать продавцу.

Скажите, известны ли случаи, когда Вудсы бы давали треккинг? Имеет ли смыл у них его спрашивать?

Скажите, известны ли случаи, когда Вудсы бы давали треккинг? Имеет ли смыл у них его спрашивать?

Вудсы = Woods of Shropshire?

Один из случаев стал известен ровно день назад... :)

Так что спрашивать смысл имеет.

Андрей

Ну да,я разместил у них заказ с неделю назад. С тех пор ни ответа, ни привета. Деньги заблокировали, но не списали. Сумма всего 100 фунтов, поэтому лишний раз их беспокоить не хотелось.

Вот тот же классикуардроб треккинг высылает сразу без напоминания.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...