Jump to content
7wolf

Попытка 2 - интернет магазины...

Recommended Posts

Присоединяюсь к вопросу, но только с отправкой в штаты!

EMS посылки в США доставляются обычной американской почтой USPS в слегка привелегированном режиме. Прямо на их сайте можно отслеживать введя трэкинг номер, присвоенный в России. Номера не меняются и во всех других странах при передаче другим службам.

Надо сказать, что при попадании на территорию США, сразу же после прохождении таможни посылка начинает трэкаться с завидной дисциплиной.

В Италии так же имеется правопреемник ЕМС. Это все легко находится в интернете.

DHL, FedEx своими силами доставляют все до конечного пункта. Но они и дороже по ценику весьма ощутимо.

Edited by IGOR SEM'ONOV

А если посылка не ЕМС? Только на розыск подавать?

Сейчас что Priority, что ЕМС идут с одинаковой скоростью. Учитывая фирменное хамсто ЕМС переплачивать за них 8-10 долларов смысла нет.

Priority чуть дольще до покидания ММО, но потом в отделение быстрее привозят, чем у ЕМС доставка с Вернадского занимает.

http://sms-track.ru/stat/US-RU

http://sms-track.ru/stat/EUS-RU

Наверняка кто-нибудь делал покупки в английский магазинах, которые отправляют DPD. Подскажите, по какой причине посылка может иметь такой статус: http://www.dpd.co.uk/tracking/trackingSearch.do?search.searchScope=&search.javascriptValidated=0&search.searchType=8&search.searchNumber=15502370318046*15642

Из Франции, посылка обычной почтой (колиссимо эксперт, видимо как приорити), дошла за 10 дней (сегодня получил в почтовом отделении через 2 дня после того как вышла с таможни). Чудеса творятся!

--- Добавлено: ---

Graf, я так понимаю они попросту присвоили ей другой номер в связи с тем, что отправление международное. (там справа в верхней строчке указано Relabelled as) Но я могу ошибаться.

я получал. 12 выслали, 18 засветилась на таможне, в прошлый вторник (26) забрал в отделении (но на месте посылка была уже в понедельник, просто у нас почтальоны разносят почту только по вторникам средам, четвергам и субботам)

spbcat, меня смущает не это, а 2 последние строчки в статусе:

29 Oct 2010 19:19 Hub 1 Parcel reconsigned for onward journey (Return To Consignor)

29 Oct 2010 07:27 Hub 3 Parcel held

Ужас зашел сегодня на сайт Royalmail уточнить где же моя посылка, а там блин написано что отправление они получили 15 октября и с тех пор готовят его к отправке за границу ;) Первый раз такое вижу и не понимаю что сделать - писать продавцу чтобы дергал Royalmail? :)

Graf, если пройти по ссылке relabelled, то там можно увидеть, что, судя по всему, посылка возвращена отправителю по неизвестной причине ;) Попробуйте связаться с магазином.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Сдала недавно анализы. В лаборатории предложили комплекс со скидкой. Решила воспользоваться возможностью, чтобы хоть примерно знать что творится в организме. И если все остальное нормально, то вот холестерин у меня 6,5....Созвонилась с доктором, она сказала, что пока только диета. Через 3 месяца пересдать и потом будет видно. Я с ума сойду за эти 4 месяца((( Что еще кроме диеты? Травы, отвары...продукты какие то?
    • Здравствуйте) Есть обувь из жированной кожи. Если я обработаю ее Saphir Renovateur, то она сильно потемнеет. Я это уже проверял. Нужен бальзам или какой-то восстановитель для жированной кожи, но чтобы она не темнела. Может подскажете такой?
    • Абсолютно новые, неношеные, с бирками. Цвет - кремовые, почти белые с легким бежевым оттенком. Очень легкие, на лето. Материал - хлопок 100%. Пуговицы натуральный рог. Размер 30 (европейский 46), slim. Брюки не подшиты, длина 37 дюймов (94 см). Посадка средняя. Бренд Spierandmackay (Канада) - широко известен на североамериканском рынке, имеет собственный сайт и тред на одноименном англоязычном сайте. Цена 5 000 руб.
    • Всем Привет,Есть несколько вопросов. Скажите владельцы Barbour в чем отличие между(Barbour heritage Liddesdale quilted jacket-1 фото)между(Barbour liddesdale-2 фото).И Второй вопрос маломерит или большемерит именно Barbour liddesdale,обычно ношу вещи размера L.Какой размер посоветуете брать ?
    • Помогите с выбором кроссовок или кед чтобы на повседнев носить.
    • Очень интересно было бы узнать о Пневматической винтовке Baikal. Если есть у кого полезная информация, поделитесь, пожалуйста. 
    • Производственная линия «Байкал» от Ижевского механического завода пользуется большой популярностью как среди любителей спортивной и развлекательной стрельбы, так и среди профессиональных охотников. Однако чтобы приобрести действительно хорошую винтовку, которой будет приятно пользоваться, необходимо знать, что именно искать, находясь в оружейном магазине.   Подробнее пневматическая винтовка Baikal - [url=https://baikal.kalashnikovgroup.ru/catalog/vintovki]https://baikal.kalashnikovgroup.ru/catalog/vintovki[/url]      
  • Create New...