Jump to content
Форум о мужском стиле

Куртка из крокодила

Recommended Posts

Куртка естественно не может не нравиться. Очень ХОРОША! Не "Вальтера" ли Вы завербовали? (ссылку можно отмодерировать без возражений, мгновенная ассоциация )

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-55901

Не ругайтесь, пожалуйста.

Ни Боже мой:dk:

:cq:(это как бы я?):) Просто читал вчера на "Сезоне" о планировании предприятия : оборудование и людей планируют!!! в ... штуках http://club.season.ru/index.php?s=&showtopic=17168&view=findpost&p=341415. Несу в голове "осадок"... Искренне желаю Григорию не испортиться. "Угрюм реку" Шишкова думаю все читали.. .или смотрели... Плавное изменение личности в процессе набирания "оборотов" предприятия...

Edited by Viktor(Odessa)

Как меня Вальтер доставал на другом форуме, сколько я диапазонов айпи из-за него порезал, сколько личек убил....

У него всё время костюмы для садо-мазо вечеринок.

Нет.
Значит ему придётся переписывать рекламу :)(модерируйте, чтоб не засорять).

--- Добавлено: ---

Как меня Вальтер...

У него всё время костюмы для садо-мазо вечеринок.

Ну то что в рекламе --- братья близнецы с представленной моделью (как из под одной руки). Только поэтому и спросил.

Edited by Viktor(Odessa)

Не хочу встревать в разговор, но думаю, что вопреки Вашему желанию это объективная реальность. У компании точно есть те, кому стоит подарить что-то подороже, и те, кому подарят не больше календаря. Вопрос тут не в том, правильно это или не правильно (скорее, неправильно), а вопрос того, так это или не так (это так, даже если Вы и не хотите).

Не ругайтесь, пожалуйста.

«All animals are equal, but some animals are more equal than others»