Jump to content

Recommended Posts

Когда-то давно мне привезли крема Mary-Kay в подарок от официального распространителя, причем привезли из США. Это были великолепные крема, ничего круче я до сих пор так и не нашла. Пыталась заказать аналогичные в России - не впечатлило. У нас многие брендовые духи не те, косметике не та, даже в дьюти фри бывают подделки, что уж о Мери-Кей говорить. Думаю, обычная косметика, на уровне Оriflame или Avon, но мне однажды повезло именно с Mary Kay)

• 1 year later...

Лет 15 назад, когда в СНГ ничего другого не было, то Мэри Кей мне очень нравилась. Но сейчас, когда такой большой выбор различной косметики, мне кажется Мэри Кей не актуальна.

Просто надо было оставить "форум о мужском стиле" , что бы не было ложных иллюзий.

........Форест пока в одиночку отстреливается......

P.S. "Отряд не заметил потери бойца"..... ;-)

• Like 3

А что делать?;) Я могу понять даже обсуждение джинсов с золотой табличкой с фамилиями двух гомосеков. Но обсуждать косметику, особливо женскую это уже черезчур. У нас здесь не космо и не косметологический кабинет. Я может тоже много чем пользуюсь, крема различные куда только не мажу, даже на хлеб, но обсуждать это на этом форуме - увольте.)))

• Like 3
  • 3 months later...

Пробовала Мери Кей лет 5 назад в России. Качество хорошее, но ничего особенного! Много косметики сейчас достойного качества, которую без каталогов можно купить)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

• By argentum
      Возник вопрос и я внезапно вспомнил про style forum)
      Почти у каждого есть ароматы в коллекции, которые надоели, не нравятся или не используются по каким-то другим причинам. При этом они вполне живые и могут кому-нибудь пригодиться. Можно продать, но в качестве альтернативного способа возникла идея обмена.
      Например, у меня есть Michael Kors Michael for Men (первый вариант, образца 2001 г.) и Richard James Savile Row (многим здесь знакомый). Оба флакона почти полные: в Kors из 50 мл использовал максимум 5мл, James вообще полный, пользовался им от силы раз 10.
      Я ими не пользуюсь и готов поменять на что-нибудь сравнимой ценности.
    • By Zhendos
      Было бы вам интересно использовать программу, которая показывает вероятность того, что определенный парфюм вам подойдет. Это было бы удобно, если вас например привлек какой-то парфюм в рекламе или в запечетанной упаковке, когда попробовать запах нет возможности.
    • By Caratt
      Доброго времени суток!!!
      За последние дни приходилось читать несколько раз что-то на подобии "ниша - не мое, не дорос пока". На самом деле я сам не так давно также думал и также писал на этом же форуме. Но, прошло непродолжительное время, я познакомился более близко с нишевой парфюмерией и сильно поменял точку зрения.
      Можно ли "дорасти" до понимания ниши? Нет, пожалуй, этого нельзя сделать на все сто процентов. И причина не в Вас самих, не в Вашем вкусе, а в том, что Вы не живете на необитаемом острове. Носить на себе "странный" аромат в приличном обществе не комильфо. И что же делать? Просто выбирать более...классические(или как лучше сказать?) нишевые марки. Зачем? Наверное это больше дело индивидуального вкуса и химии кожи, но причины есть:
      1 - нишевые ароматы обычно сделаны лучше
      2 - нишевые ароматы обычно более стойкие
      3 - нишевые ароматы более эксклюзивные и, если хотите, престижнее
      4 - уровень люкса падает и спад будет продолжаться, люксовые марки начинают выпускать приватные/эксклюзивные линейки, а люкс больше ровняют к масс-маркета

В целом, как можете видеть, перспектив в люксе довольно мало. Хотя, если на Вашей коже и обычные ароматы показывают хорошую стойкость, а качество ароматов Вас устраивает, тогда просто продолжайте. К тому же, в люксе тоже много отличных ароматов.
      Но если нет, тогда не бойтесь пробовать традиционные нишевые Дома, которые не делают ставку на эпатаж, а проявляют творчество в рамках приличия.

Это всего лишь мой опыт. Если у Вас другой, поделитесь!
    • By Grafnnov
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
      Посоветуйте, пожалуйста, легкий аромат на весну лето, типо Аква Диджио от Армани.
      Заранее благодарю за отклик.
    • By Григорий Пронин
      Вот думаю, БРИТЬ ИЛИ НЕ БРИТЬ? )))

А как Вы относитесь к растительности на фэйсе?
    • Продаю мужские туфли-оксфорды в хорошем состоянии. Бренд Skolyx - шведский. Туфли изготовлены в Испании на обувной фабрике бренда Yanko (имеется в продаже в Москве и Питере). Состояние: хорошее. Купил пару 2 года назад. Надевал раз 10-12. Последний год не носил. Размер 42,5 (8,5 UK), полнота средняя. В комплекте: туфли, коробка. Цвет коричневый. Туфли изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви). Материал: телячья кожа, в т.ч. стелька и подкладка, внутри пробковый наполнитель для амортизации, подошва - тонкая резина (не нужна профилактика). Собраны очень аккуратно, качество отличное, не уступает аналогам типа Berwick, Loake, Yanko и пр. Цена новой пары на сайте Skolyx 175 евро (без учета доставки в РФ). Моя цена 5 500 руб.
    • Продаю мужские ботинки чукка Edward and James (модель Edmund) - бренда крупнейшего интернет-супермаркета английской традиционной обуви Pediwear. Изготовлены в Испании. Ботинки в хорошем состоянии. Ошибся с размером, надеялся, что разношу, но не получилось. Размер указан как 8,5 UK, но маломерят на полразмера, т.е. реальный российский размер 42, полнота средняя. В комплекте: ботинки, коробка. Цвет черный. Ботинки изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви). Материал: телячья кожа, в т.ч. стелька и подкладка, внутри пробковый наполнитель для амортизации, подошва - резина, аналог Dainite. Собраны очень аккуратно, качество отличное, не уступает аналогам типа Berwick, Loake, Yanko и пр. Цена новой пары на сайте Pediwear с учетом скидки 15 627 руб. (без учета доставки в РФ). Моя цена 5 500 руб.
    • Всем привет. Несколько раз пытался заказать обувь с офиц сайте danner с доставкой в США. При попытке оплатить картой VISA, выданной российским Банком, как в валюте rub, так и в usd, - возникает ошибка типа "Something went a wrong". Обратился в техподдержку danner, пока ответа нет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как то можно решить ее?
    • Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Кепка в стиле преппи (Preppy Style, Ivy League Style). Состояние: новая, не ношеная, в упаковке. Состав: сирсакер - жатый ситец (хлопок 100%). Производство: США. Размер: L/XL (58 см). Цена в фирменных магазинах (ГУМ, Авиапарк) 5000 руб. Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.   Моя цена 2000 руб.
    • Производитель Spierandmackay - канадский бренд, популярный в Канаде и США. Рубашка мужская. Состояние: новая, не ношеная, в упаковке. Состав: египетский хлопок 100%. Производство: Индия. Крой: слим, приталенная. Размер воротника 40 см, длина рукавов 89 см. Классные материал и сборка. Моя цена - 2 500 руб. Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.
    • Винтажные Альдены из кордована. Были куплены на Ebay, но промахнулся с размером и полнотой.  В целом, состояние вполне приличное. В паре еще полно жизни. Необходимо провести уходовые процедуры и тогда совсем засверкают. Размер 9. Соответствуют российскому 42. Полнота C. На узкую ногу. Почистил бы сам, но у меня для кордована ничего нет. Предлагаю купить как есть, если кто любит/хочет сам обработать пару. Если не заберут, отдам в мастерскую, но тогда ценник будет выше. Ботинки, с доставками через посредников обошлись примерно в 8500 руб. Так и отдам. Москва, могу и выслать. Но лучше померить. Для связи лучше писать в телеграмм - https://t.me/Hayvester
    • Продаю новые мужские белые джинсы Brooks Brothers. Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Состояние: новые, неношеные, с бирками. Размеры: W30-L34 (по длине ближе к 33). Крой: slim fit. Материал: американский деним, производства Cone Mills - одной из немногих фабрик, которые до сих пор занимаются производством качественного денима на территории США. Состав: 99% хлопок, 1% спандекс (слегка стретч). Плотность: легкие, для теплого времени года.   Цена: 5 000 руб.
  • Create New...