Jump to content
Форум о мужском стиле

Мода и Эпатаж

Recommended Posts

Как часто рискованные образы оказываются в центре внимания. Монстры модной индустрии называют вычурно-смелые стильные решения излюбленным словом «Эпатаж».

Но есть тонкая грань между эпатажем и клоунадой. Статус фрика не гарантирует статус заслуженного модника.

Эпатажными считаются Менсон, Дита Фондиз, Леди Гага, Бартенев. Их образы сложно примерить на себя, но порой они заставляют восхищаться задумкой. Мама мия! Это же костюм из мяса! Мы никогда его не забудем.

0466a719006397886853394f0e71eed5.jpg

А этот парень в горошек? Или с набалдашником на голове? Он сумасшедший!

c89c670f1fa78f9393781079961b4d94.jpg

2_522801.jpg

А позволяете ли вы себе одеться так, что бы люди на улице шею выворачивали от недоумения? Или может держите пару безумных вещей в гардеробе, которые всё ещё не решились одеть? Совместимы ли для Вас шок и мода?

Нет шок не для меня! Предпочитаю, чтобы люди оборачивались в мою сторону, благодаря стильному и изысканному образу

Я ужасно боюсь рискнуть, редко возникает желание натворить что-нибудь из ряда вон, но духу не хватает. Всё-таки блистательная классика останется таковой)

У меня была студенческая подруга, которая не боялась экспериментировать и выглядеть смешно. Один ее наряд я запомнила на всю жизнь. На улице была сухая солнечная погода, а она абсолютно спокойно шла в резиновых сапогах с заправленными в них широкими штанами. Завершала этот образ клетчатая юбка- трапеция. Жаль нет фотографии

Yula, О-ляля) Дейстивительно смела Ваша подруга!)

Ну это как раз пример клоунады. Можно намешать всего на свете, так, что шок будет, а задумки никакой! Действительно, жалко, что нет фото)

Да, было время, когда мы с подругой одевались дерзко и эпатажно.

Смешно это не выглядело, поскольку обе учились на дизайнеров и знали "что можно, а что нельзя".

Хорошие были деньки)

Да, было время, когда мы с подругой одевались дерзко и эпатажно.

Смешно это не выглядело, поскольку обе учились на дизайнеров и знали "что можно, а что нельзя".

Хорошие были деньки)

ну начинающим дизайнерам сам бог велел. Куда уж без смелости духа к вершинам модной индустрии?)