Jump to content
Sign in to follow this  
nadinemorozova

Стиль, любовь и дружба

Recommended Posts

По одёжке зачастую не только встречают, но порой и общаются и провожают. Все знают, что у красивой и стильной девочки обычно есть некрасивая безвкусная подруга. Так многие любовные пары катастрофически несовместимы по стилю и образу, но всё-таки они вместе.

Вот пара звёздных примеров:

Кристина Агилера и Джордан Брэтмен. Правда, они уже не вместе, но в периоды любви были весьма несовместимы внешне!

001bfedbf2bc60f6ce8eb547849e4802.jpg

И знаменитые Хайди Клум и Сил...! Такие счастливые и такие разные!

30596cc113f9143655c0b6a973fbb543.jpg

Молодые люди, сможет ли Вас заинтересовать девушка без чувства стиля и вкуса, неумеющая преподносить себя и одеваться? Заинтересовать чем-то внутренним и высоким?

Дамы, аналогичный вопрос. Смогли бы вы выбрать абсолютно безвкусную пассию, несовместимую с вами внешне для жизни и отношений? Или стиль и сочетание должны жить во всем?

А выйти в свет с подругой, которая прекрасно по-человечески, но одета убийственно-дикарски?

Это как раз мой случай.

Мужа до сих пор не могу перевоспитать и сделать из него стильного человека.

Он настолько равнодушен к тому как выглядит, что порой это качество служит ему очень дурную службу.

При этом нагладить нужный гардероб, чтобы ему осталось только одеть, не всегда получается. То есть одежду-то я приготовлю, но в итоге он приходит в чем-то другом, абсолютно несовместимом, уверяя, что "не нашел вещей" или "было не до того".

К примеру, был случай, когда он должен был зайти ко мне на работу с дочкой, чтобы мы оттуда отправились в гости.

Вещи опять-таки были не найдены, но наряд дочки (ей тогда было 3 годика) меня просто убил:

Муж одел ей розовый сарафан с рюшами, желтые кроссовки на босу ногу и мальчуковую кепку, которую забыл у нас сынишка знакомой.

После того, как я пораженно сделала замечание, он молча сходил в магазин и купил дочке носки в разноцветную полоску.

Из всего моего протеста он принял только "кроссовки без носков"))))

Да Ветер, бывают такие абсолютно равнодушные к вещам люди. В моем окружении таких как будто бы нет, но я и сама отнюдь не икона стиля. Поэтому может быть не замечаю очевидных вещей. Не знаю.

Я тоже иконой стиля назвать себя не могу, да и к окружающим отношусь очень лояльно. Каждый волен одеваться, так, как он хочет, лишь бы человек был хороший) Только вот отношений с мужчинами это не касается. Прошляпила кучу прекрасных кавалеров, потому что стилистически они не устоили мою привередливую натуру. Это глупо очень, но ничего с собой поделать не могу)))

Да Ветер, бывают такие абсолютно равнодушные к вещам люди. В моем окружении таких как будто бы нет, но я и сама отнюдь не икона стиля. Поэтому может быть не замечаю очевидных вещей. Не знаю.

Да нет, если бы столкнулись, то заметили бы.

Просто у меня муж - программист. У него совершенно иной склад ума. Он считает, что каждая вещь должна исполнять свою основную функцию. Одежда - скрывать наготу и согревать. А то, какого она цвета и фасона - неважно.