Jump to content
Форум о мужском стиле

Парфюмерия для ног

Recommended Posts

Иногда и обувь может сыграть с вами злую шутку. К примеру: пришли вы в гости, разулись, а от ваших туфлей и ног пошел такой запах, что половина гостей сразу разбежалась. Естественно, мнение, которое о вас сложится, изменить потом будет очень трудно.

another-man-shoes-3.jpg

Избежать эту неприятную ситуацию можно с помощью различных средств, устраняющих запах, для ног и обуви. Лично мне нравятся спреи из-за их удобства в использовании. А чем пользуетесь вы?

Yula, признайтесь честно.Вы сами выдумываете такие бредовые темы?Какое,извините

К примеру: пришли вы в гости, разулись, а от ваших туфлей и ног пошел такой запах, что половина гостей сразу разбежалась.

Вы случайно форумом не ошиблись?

Здесь нормальные мужчины и они даже мысли не допускают,что у них от обуви(вариант:от ног) будет так вонять.Мы эту проблему в армии научились предотвращать,и на "гражданке" себе такого не позволяем.

Мы эту проблему в армии научились предотвращать

И как же Вы с этим в армии боролись?

Мне кажется если не носить кроссовки лето напролет и стирать носки, то такие проблемы не возникают, или я не прав?

Yula, признайтесь честно.Вы сами выдумываете такие бредовые темы?Какое,извините

Вы случайно форумом не ошиблись?

Здесь нормальные мужчины и они даже мысли не допускают,что у них от обуви(вариант:от ног) будет так вонять.Мы эту проблему в армии научились предотвращать,и на "гражданке" себе такого не позволяем.

Я же не говорю о том, что на форуме общаются какие-то ненормальные мужчины, которые не следят за собой. Я просто предлагаю поделиться опытом, использования различной парфюмерии для ног.

И как же Вы с этим в армии боролись?

Мыли ноги с детским мылом и в холодной воде.Правда было это уже на 2-м году службы.))))))))"деды" очень боятся микробов))))))

Ну про кроссовки и носки я с вами полностью согласен.

Ну, а если у человека повышенная потливость ног и мытье ног и стирка носков не помогают. Что делать в этом случае?

Тогда есть такой препарат,называется Формидрон.В аптеке стоит копейки.Я кстати в армии и им ещё пользовался,когда в "увалы" ходил,то по мере надобности себе и сослуживцам его покупал.Только увлекаться им не стоит.Он сушит кожу очень.Я пользовался 1 раз в неделю после солдатской бани.

Ну, а если у человека повышенная потливость ног и мытье ног и стирка носков не помогают. Что делать в этом случае?

Боюсь, что в этом случае дезодорант не спасет. Запах пота + парфюмерные отдушки = просто убийственная смесь.

Тут уж, как говорит Сам По Себе, только аптека спасет.