Jump to content
Форум о мужском стиле

Бижутерия

Recommended Posts

Добрый вечер Уважаемые форумчане. О себе могу сказать что вообще люблю все блестящее. Как то вечерком, когда делать было особо нечего, я сидела и просто листала журнал. Ну и случайно наткнулась на гороскоп (а в наше время только ленивый не пишет гороскоп) и вот в этом то гороскопе о своем знаке зодиака (я близнец) вычитала, что они (т.е. близнецы) как сороки любят все блестящее. Хотя кто видел хоть раз, что сорока подбирает что либо блестящее, я вот например ни разу. Ну так вот, у меня возник такой вопрос: как Вы относитесь к блестящим вещам?

И для примера покажу Вам несколько вещиц которые мне лично ну очень понравились. Это так же к посту о бриллиантово-золотых туфельках.

Вот эти вещицы:

72b242b3809f495887f137ae24345528.jpg

или вот:

3fbf8c973cb4bc4020cffe71957d3451.jpg

ну и вот еще:

28682c0655770dc6b62528a0ee950b1b.jpg

А мне вот не импонируют всякие такие штуковины. Мне кажется блеска должно быть в образе по минимуму и только от украшений из драгоценных металлов и подобных камней. Так что пускай блестит что-нибудь одно, но блестит естественным, но шикарным блеском)

И я не очень люблю бижутерию. Все мои украшения из золота (в последнее время перешла на белое золото).

Стараюсь не переборщить с количеством сережек-колечек-цепочек, чтобы не напоминать ворону)

• 1 year later...