Jump to content
Форум о мужском стиле

Ребята с нашего двора: Уличная мода

Recommended Posts

Все мы вроде бы с планеты Земля. Это значит, что даже небольшой процент яростных модников занимается порой земными заботами. Выгул собак, прогулки с коляской, покупка продуктов и прочие будничные хлопоты, которые требуют весьма скромных и комфортных облачений.

Как же оденется стиляга или просто индивид, следящий за собой, если поводов выпендриваться нет?

Вот например Кейт Мидлтон в походе за покупками. Герцогиня Кембриджская выбрала очень подходящее облачение. Ей очень идёт болотно-зелёная шаль и в популярных балетках mark Jacobs её титулованные ножки словно спустились на 15 минут с небес!

da9ad2dfd881134f64d6a7cf21da2506.jpg

Кристен Стюард выглядит очень просто, но гармонично. Белые кеды, джинсы и славный пёс.

0343922f15cd0206c79b08f03e89209d.jpg

Аврил Лавин с зелёными волосами и её бойфренд

a444f53c93f74d5ffef6e964329535ba.jpg

А как вы одеваетесь для бытовых выходов? Есть ли свой "mustwear"? Следите ли Вы за стилем своего облика, или на прогулку с собакой можно одеть что попало?

Следите ли Вы за стилем своего облика, или на прогулку с собакой можно одеть что попало?

Ох, слежу. Не могу выскочить в магазин в чем попало. И дело совсем не в том "кто что скажет", просто чувствовать себя буду абсолютно иначе.

Когда я не в форме, то и настроение пропадает.

Но это не значит, что я выношу ведро на 10-сантиметровой шпильке. Просто никогда не выйду в заляпанной растянутой футболке или полинявших штанах.

Я иногда стараюсь найти свою эстетику в "заляпанной майке и растянутой футболке". Т.е. всё должно быть чисто, но слегка небрежно. Совсем в адском костюме за хлебом не выйду. Не по себе как-то. Мало-ли! Всегда можно встретить кого-нибудь ненароком)

Я иногда стараюсь найти свою эстетику в "заляпанной майке и растянутой футболке". Т.е. всё должно быть чисто, но слегка небрежно. Совсем в адском костюме за хлебом не выйду. Не по себе как-то. Мало-ли! Всегда можно встретить кого-нибудь ненароком)

А почему нельзя Вас увидеть в совсем адском костюме за хлебом - да была у меня соседка, которая всегда была готова к встрече с принцем, даже за хлебом.

Фёкла

А почему нельзя Вас увидеть в совсем адском костюме за хлебом - да была у меня соседка, которая всегда была готова к встрече с принцем, даже за хлебом.

Фёкла

нy всё зависит от внутреннего настроя) мой настрой убивает мерзкое облачение. Даже не в принце опасность, а в ком угодно) Даже одноклассницу бывшую встретить неприятно в неприятном виде

нy всё зависит от внутреннего настроя) мой настрой убивает мерзкое облачение. Даже не в принце опасность, а в ком угодно) Даже одноклассницу бывшую встретить неприятно в неприятном виде

Ну уж зачем такой пессимизм. Я так понимаю , что Вы еще молоды - у нас два оружия: секс - это краткосрочное, харизма - это среднесрочное, четкое взятие со сжатием за конкретные мужские достоинста - это вечно. Мои извинение за натуральность бытия нашего.

Фёкла

Просто никогда не выйду в заляпанной растянутой футболке или полинявших штанах.
Совсем в адском костюме за хлебом не выйду. Не по себе как-то. Мало-ли!

OMG. Стесняюсь спросить, а для чего вы приобретаете или храните подобные вещи? :)

OMG. Стесняюсь спросить, а для чего вы приобретаете или храните подобные вещи? :)
подобные не приобретаю, только храню. Я рисую иногда масляными красками. Они беспощадные убийцы шмоток, так что, во избежание больших потерь, одеваю те самые вещи, имена которых страшно называть)