Jump to content
Форум о мужском стиле

Распродажи. Все "за" и "против"

Recommended Posts

Многие люди стараются сэкономить. Одним из видов экономии являются распродажи. Сезонные, рождественские, новогодние - неважно. Главное, чтобы цена на ценнике была ниже, чем обычно.

Причем на распродажи ходят не только нуждающиеся в деньгах, но и вполне состоятельные люди. Ведь скидки зачастую предоставляют самые престижные магазины.

42-16528582.jpg

Лично я частенько приобретаю товары со скидкой (природная жадность срабатывает наверное). Особенно люблю покупать на распродажах обувь.

А вы ходите по распродажам? Если да, то что покупаете? Или приобретаете исключительно новинки по полной стоимости?

А причём тут жадность к скидкам? Если я зашёл в магазин и увидел вещь, которая мне надо, мой размер и так далее да и купил её - значит я жадный???

Покупать на распродажах одежду, обувь и аккс так же естественно, как и покупать одежу, обувь и тд по обычным ценам... это же не еда, которая порой продаётся по сниженым ценам потому что подходит уже срок реализации этого вида товара(почти уже на грани испорченности)... каждому своё, как говорится...

А причём тут жадность к скидкам?

Просто я иногда захожу в магазин и покупаю что-то из одежды не потому, что мне это нужно, а потому, что там висит табличка Sale.

Срабатывает женская логика: я такой товар за такие деньги больше нигде не куплю.

Поэтому про жадность я говорила применительно к себе лично.

Просто я иногда захожу в магазин и покупаю что-то из одежды не потому, что мне это нужно, а потому, что там висит табличка Sale.

Срабатывает женская логика: я такой товар за такие деньги больше нигде не куплю.

Поэтому про жадность я говорила применительно к себе лично.

А Я не люблю рапродажи - т.к. срабатывает логика - ну вот опять меня эти мальчики и девочки из маркетинга отымели не отходя от компьютера - с$$и.

Фёкла

Edited by FeklaTeplovozova

А причём тут жадность к скидкам? Если я зашёл в магазин и увидел вещь, которая мне надо, мой размер и так далее да и купил её - значит я жадный???

Абсолютно согласна.

А Я не люблю рапродажи - т.к. срабатывает логика - ну вот опять меня эти мальчики и девочки из маркетинга отымели не отходя от компьютера.

Имеют они как раз во время сезонных продаж по "полной" цене писков моды.

не делаю никогда распродажи самоцелью. Если нравится вещь, беру, потому что она хороша. А висит на ней ярлык sale или нет - не принципиально. В любом случае беру одежду, которая греет душу, а если магазин убеждает меня в том, что она греет ещё и мой кошелёк, то так тому и быть

А Я не люблю рапродажи - т.к. срабатывает логика - ну вот опять меня эти мальчики и девочки из маркетинга отымели не отходя от компьютера - с$$и.

?? А если вещь вам понравилась? Вы подождете пока закончится распродажа и купите ту же вещь по полной стоимости?