Jump to content
Форум о мужском стиле

Евровидение 2011

Ветер
 Share

Recommended Posts

Господа и дамы! Мы совершенно пропустили на форуме начало международного конкурса Евровидение 2011. Тем более, что начался он 7 мая. Позади уже первый полуфинал, переживания конкурсантов, первые слезы.

Кто за кого болеет?

В этой теме предлагаю обсуждать не только песни конкурсантов, но и их сценические костюмы. Фотки не очень. Найду лучше, выложу.

Итак, Ell и Nikki из Азербайджана. Костюмы для конкурса ребятам шил дизайнер Ларс Валлин из Швеции.

abbd8d0392e96f3894c9e3b61a0bed7d.jpg

Певица Эмми из Армении отличилась не сколько сценическим костюмом, сколько боксерской перчаткой, которую она взяла с собой на выступление. По ее словам она не собирается драться с конкурсантами, просто ее номер посвящен армянскому боксеру Артуру Абрахаму, автограф которого и стоит на перчатке. А самой певице пришлось отказаться от любимых каблуков, чтобы быть более активной на сцене.

cb55abca22ce7ffeab83ff427cdbee48.jpg

Исполнительница из Венгрии Кати Волк вышла на сцену в головокружительном платье из голубого шелка со светодиодными фонарями, которое ей сшил венгерский дизайнер.

a213de3c90dbb99bd811e347d7ae6d46.jpg

Грузинская певица Eldrine тоже воспользовалась услугами дизайнера-соотечественника, который сшил потрясающие современные костюмы всей команде.

2b8020b9ee3e07198a1669047976c097.jpg

Исполнительница из Польши Магдалена Tul:

1530038134af82c37e004a1256f6ab34.jpg

Для норвежской певицы Стеллы Мванги костюм создавала Ида Остби (соотечественница Стеллы).

6cd2d24843ae80db401869a5e245858a.jpg

Исполнительница Senit, представляющая Сан-Марино, обратилась за помощью в пошиве сценического платья к дизайнеру Элизабет Эмануэль из Великобритании:

-_260344.jpg

Но больше всего мне понравилось как выглядел Paradise Oscar из Финляндии. Он надел на конкурс рубашку, сшитую из парусной ткани. По его мнению одежда должна быть прежде всего удобной.

c4a3fb05c52bd5c821edb9b930f4ca67.jpg

Мне очень понравились Ell и Nikki из Азербайджана, эта страна имеет вкус, она в очередной раз представила песню европейского стандарта, в 5 точно думаю попадет... также понравилась Грузия, очень зажигательная песенка :) Россия и Армения вообще не понравились к сожалению, из России очередного дормаеда отправили, выпендрешку..... а кто вам понравился? У Британии тоже суперская песенка.... будут исполнять уже известная группа Blue... голосуем ! ! !

Yuryev, меня тоже выступление России не впечатлило. Считаю, что в такой огромной стране могли найтись и лучшие голоса.

Очень понравился представитель Франции. Сильный голос и необычная (для Евровидения) песня:

[video=youtube;XZHSEIvs80Q]

Из тех, кого еще не называли, хорошо (на мой взгляд) выступила Стелла Мванги из Норвегии. (Хотя какое отношение имеет негритяночка к Норвегии? Но поет хорошо, молодец)

[video=youtube;fHXQZT9ilVU]http://www.youtube.com/watch?v=fHXQZT9ilVU&feature=player_detailpage

В один из весенних вечеров россияне усаживаются перед телевизорами, чтобы посмотреть диковину - ЕВРОВИДЕНИЕ!

Эти не в формате

Эти без голоса

Ну а эти хотят в Евросоюз - им дадут много баллов

...

Мы любим обсуждать претендентов!

Друзья, предлагаю сегодня оставлять свои комментарии прямо здесь!

И пусть победит сильнейший (Россия естественно!)!

И пусть победит сильнейший (Россия естественно!)!

Я-то не против чтобы Россия победила. Но уж больно слабенького претендента отправили.

Словно и нет на эстраде поголосистее

ИМХО конечно

Итак, результаты:

Исполнители Элл и Никки из Азербайджана победили на "Евровидении-2011", набрав 221 балл. Напомним, что на сцену Dusseldorf Arena будущие победители международного песенного конкурса вышли с зажигательной англоязычной композицией Running Scared.

Второе место на "Евровидении" завоевал итальянец Рафаэль Гуалацци.

Бронза по праву досталась Эрику Сааде из Швеции.

Алексей Воробьев (представитель России) с песней Get You занял на конкурсе 16 место.

• 2 months later...

Кто в поедёт в замечательный прикаспийский город Баку в 2012 году? Я там был в детстве, очень красивый и замечательный город, люди прекрасные, добрые и отзывчивые.

thumb325_20110524055119854.jpg

[video=youtube;szCTQX8iUjQ]