Jump to content
Форум о мужском стиле

Маскарад

Recommended Posts

Где в Москве проходят крупные маскарады? Очень хочу поучаствовать и товарищей пригласить. Как приятно увидеть знакомое лицо в образе супермена или космонавта :) , да и самому повеселить людей тоже удовольствие. В общем готов на клоунаду, а где, не пойму. Пытался организовать подобное на НГ на даче, собрал три семьи, но родители меня не поняли, они в голове взрослые. За то детям было очень интересно и весело.

Edited by zero-209

До НГ я был евреем с лысиной искуственной и прочими атрибутами, потом я плавно перетек :) в ковбоя с ковбойской шляпой. Выбор в магазинах очень ограничен в плане костюмов. Если честно, когда я понял, что две другие семьи слегка "тупят" , я решил над ними поиздеваться. С детьми мы наряжали их в обезьянок, кота и т.д. . Но, сам новый год я все таки организовал с дедом морозом и снегурочкой, весело было. Я вообще любитель подурачиться :) ! Люблю караоке, но голоса нет, люблю потанцевать, техно не интересно, шига дрыга моя тема.

Edited by zero-209

zero-209, здорово! А фоток не осталось? Особенно в образе еврея с лысиной)

А то, что остальные взрослые были "не при делах" значит, что вы им мало налили (или наливали не то)).

Мы тоже НГ отмечали с коллективом. Сначала все были такие чинные-благородные. А как....мммм.... накушались, так сказку "Репка" ставили. Причем репкой был самый невменяемый из всех.

Нам, которые практически не пили, было особенно смешно.