Jump to content
Форум о мужском стиле

Как бросить курить?

Recommended Posts

6ca5284465_133600.jpg

В нашей семье образовалась небольшая проблема: муж не может бросить курить. Как только пытается, дает о себе знать застарелая (со студенческих времен) язва желудка.

Может у кого-то есть благополучный опыт избавления от никотиновой зависимости? Поделитесь?

У меня нет опыта бросать курить, скорее наоборот, иногда начинаю, но обычно терплю фиаско :)

А чтобы бросить нужна мотивация. Это может быть здоровье, дети в доме, работа.

Мотивация есть. Однако, как только муж бросает, у него прихватывает желудок. (Я уже не говорю о резких перепадах настроения). После чего все возвращается на круги своя)

Пусть муж попробует перейти на то что курил в фильме Турист Джони Депп.

Насколько я знаю, в жидкости для электронных сигарет тоже содержится никотин. Тогда это не имеет смысла. Избавляться от никотиновой зависимости с помощью никотина?

Я в свое время курил, потом надоело... Просто бросил, первый месяц было очень тяжело, безумно хотелось курить, потом - легче. Иногда хотелось закурить, силой воли заставлял не курить. Прошло полтора года, тяги к сигаретам - никакой, не могу до сих пор понять, почему меня так тянуло к этой дурнопахнущей гадости ;)

Желудок подлечить.

Это вы правильно говорите.

Я в свое время курил, потом надоело... Просто бросил, первый месяц было очень тяжело, безумно хотелось курить, потом - легче.

А как с нервами было? Мужа колбасит не по-детски (извините за мой французский).

это все психологическая зависимость))) Было тяжело сначала, но была дикая тяга именно выкурить одну сигаретку, еще одну... А так все спокойно было. Тяжело первый месяц, потом легче и легче...