Jump to content
Форум о мужском стиле

Трусы, выглядывающие из-под одежды - это красиво?

Выглядывающие трусы из-под одежды - это красиво?  

21 members have voted

1. 1. Выглядывающие трусы из-под одежды - это красиво?

• Красиво
      3
    • Мне не нравится
      11
    • Смотря кто их носит
      4
    • Мне все равно
      3

Recommended Posts

Навеяло темой про белье с низкой талией.

Весна, товарищи, это хорошо. Только вот уже просто тошно от толпы девчонок с торчащими стрингами из-под одежды. Я понимаю, что джинсы с заниженной линией талии сейчас популярны, но ведь помимо верхней одежды необходимо правильно подбирать и нижнее белье. Или я не права?

2cba6-_.jpg

Знакомый парнишка на мое "фе" удивленно заметил, что выглядывающие трусы из-под джинсов - это круто и сексуально. И якобы мне, женщине, это не понять.

170753.jpg

Это что, действительно красиво??

• Replies 21
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

выглядывающие трусы - это омерзительно. Не имеет ничего общего со словами "девушка" и "леди". в принципе, можно тогда без штанов ходить. и без трусов заодно, че уж.

нижние четые фотографии вызывают приступы рвоты, что, в целом, полностью соответствует явлению.

да и стринги не вызывают во мне никаких эмоций, кроме отрицательных. Мне кажется они нравятся юным парням, которым "лишь бы побольше было открыто", к коим себя не причисляю.

Стринги целесообразно одевать, если этого требует одежда (чтобы не было видно), хотя тут есть и бесшовные варианты классики

выглядывающие трусы - это омерзительно. Не имеет ничего общего со словами "девушка" и "леди".

Соглашусь с вами. Однако ТАК ходит добрая половина девушек. Даже суровой зимой я умудрялась заметить из-под коротенькой дубленки голую поясницу и полосочку трусов.

Еще более печально, что трусы бывают разные.

ну так это прекрасно показывает интеллектуальный состав страны, который ооочень далек до цивилизованного мира.

а про суровую зиму: ну что же, идиоток всегда немало. Потом она будет жаловаться, что у нее детей нет.

Вот такой вот вид женского тела очень сильно бесит. Особенно я это наблюдал случайно на детской площадке, когда шёл мимо, мама присела среди других мам поправить ребёнку кроссовок и "открылась такая вот картина"! о_О Мрак!!! о_О

Как правило, стремно и выдает, простите, быдло. Изредка тянет на интим-прикид - но явно не для общественных мест и особенно мест, где едят - уээ :at:

Но могу заметить, что, к примеру, яркая косметика субъективно раздражает нааамного больше.

Я понимаю, что джинсы с заниженной линией талии сейчас популярны, но ведь помимо верхней одежды необходимо правильно подбирать и нижнее белье. Или я не права?

Правы, конечно. Думаю, что это даже не стоит обсуждения. Впрочем, может кто из открытых "стрингоносцев" прочтет и задумается. :)

Впрочем, может кто из открытых "стрингоносцев" прочтет и задумается.

Именно для этого и создавала тему. Особенно важно, если свое мнение выскажут именно мужчины. Ведь это для них женщина заменяет стандартные трусы на полосочки ткани и надевает джинсы с заниженной линией талии. Поскольку мало кому из стрингоносцев мужчины скажут правду-матку в лицо, пусть читают на форуме. (Выскажутся вслух разве что сердобольные старушки на лавочках. Так ведь девушка спишет их слова на зависть и маразм). А так - почитают, глядишь и одумаются.