Jump to content
Форум о мужском стиле

Какие бывают пуговицы на сорочках? + КОНКУРС (ВИДЕО)

Recommended Posts

Ответы на форуме вне конкурса!

Будто ничего не говорил :(

Ответы принимаются в комментах на ютубе (добавил табличку в ролике), продублируйте там плиз!

Григорий,я всё понял с 1-го раза.Просто зарегистрироваться на YT почему-то не могу,система сбрасывает меня.Буду пробовать ещё и ещё раз.Не получится-значит не судьба))))))))))))

Пуговицы бочонками нравятся, правда 4 мм мне кажется уж перебор , у нас 3 и 3,5 см но есть у них недостаток- если скажем рубашка одета под тонкий свитерок-они достаточно некрасиво пробиваются на свитере . И под костюм они не очень , достаточно неформально выглядят. Их тока на рубашки использовать которые носятся отдельно, без ничего сверху. Перламутр кстате тоже разный бывает, зависит от региона откуда ракушка. Самая дорогая и самая белая из всех - австралийская. Есть еще темный перламутр - с Таити какие то ракушки- их не надо красить , они темно-серого красивого цвета.

Ну, я вообще в последнее время стал избегать носить сорочку под свитер-пуловер, сделав выбор в сторону кардиганов. А там нет проблем с отпечатыванием пуговиц. Австралийский перламутр - тот, что мы используем, да, он самый лучший.

То, что под хороший костюм бочонки выглядят неформально - ну это смотря что за дресс код. Я пока такого не видел. Более того... да ладно, не буду, опять скажут: Григорий рекламирует Салон Моды Игоря Пронина.

Короче: все люди разные, кому тонкие - пришиваем тонкие, кому интересно мое мнение - боченки 4 или 3,5 мм.

И у нас есть победитель конкурса! Смотреть в комментах к ролику.

Edited by Grimm

Сам По Себе, в порядке исключения зачитываю Ваш ответ. Но, к сожалению, он не верный :)

Спасибо большое!Но я не расстроен своим неверным ответом.Не ради приза-а ради развлечения и расширения кругозора предложил свой вариант.