Jump to content
Форум о мужском стиле

Вторая встреча

Recommended Posts

Август - поздно, любезный. Народ жаждет общения, возможно, я ошибаюсь.

Конечно, повторить успех певого собрания не удастся. Это будет эталон, но так и должно быть. Но ведь есть масса других вариантов. В принципе, выезд на природу возможен уже в конце июня в июле. Да и просто вечерне-ночная прогулка по Москве вполне себе вероятна. Слава Богу, в этом городе всегда есть где выпить чай, проинспектировать веранды. Лето, говорите? Все - на пляж!

И подготовку-организацию теперь могут взять на себя другие "сообщники".

Тогда так, в салоне буду подготавливать почву для встречи в августе. А до того проведем одну-две репетиции на природе или в кафе :)

Или разделим встречи на образовательные, с выступающими и обычные, без оных :)

Тогда так, в салоне буду подготавливать почву для встречи в августе. А до того проведем одну-две репетиции на природе или в кафе :)

Или разделим встречи на образовательные, с выступающими и обычные, без оных :)

Ну конечно! Надо в разном формате встречаться, а то забьем стрелу и у кого-то именно в этот день не получится :)

Я - за прогулку - экскурсию по Москве. Ну кто, скажите мне, ходил поклоняться Кийскому кресту? А кто бывал в Выскопетровском монастыре, где звонарь хорош на диво, или мы только до La mareе доползаем? Помните, я как-то писала про усадьбу в Милютинском, где деревья исполняют желания, могем прогуляться. Я желаю видеть набойки из Парижу в действии, а не на столе оперирующего Константина!!!

Edited by С.Н.
  • Like 1

И подготовку-организацию теперь могут взять на себя другие "сообщники".

Ну, я бы все равно оставил за собой право организации/помощи в организации (нужное подчеркнуть) встречи.

Согласен, что лето надо использовать «в хвост и в гриву» — не все же в салоне встречаться. Так что можно следующую встречу на природе и организовать — с шашлыками и на травке. И обязательно последовать примеру Алексея, который на встречу пришел с красавицей-женой Олей. То есть расширить состав встречающихся своими вторыми половинами.

Дата: от погоды зависеть будет. Думаю, в середине-конце июня уже соскучимся друг по другу!

Селектив - существо внутримкадное, не терпит монастырей и усадеб:( Чахнет и вянет на природе, боится шмелей, жужелиц и ос... и не умеет плавать. Ужос....