Jump to content
Форум о мужском стиле

Яркий (ну оочень яркий) Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин выглядит:  

11 members have voted

1. 1. Валентин Юдашкин выглядит:

• Очень даже неплохо
      3
    • Как попугай
      2
    • Для профессионального стилиста слабовато
      3
    • Средненько
      3

Recommended Posts

Модельер Валентин Юдашкин знаменит своей креативностью и нестандартным подходом к созданию образов. Вот и сейчас он поразил окружающих своим ярким стилем.

Как вы считаете Валентин Юдашкин на фото выглядит стильно?

4-1344.jpg

4-1351.jpg

4-1353.jpg

4-1356.jpg

лучше, когда он просто одевается в чёрное....

не знаю, какой он там дизайнер, то, что он выпускет под своим именем носить можно только когда это пошито на фабрике Зенья, то есть когда Юдашкин = Зенья, то это просто хорошие итальянские вещи, в остальных случаях это ужасный крой и весьма странный, неудобоваримый и нежизненный дизайн

кстати, и форму для найшей армии он разработал соответственно своему дизайнерскому "гению" - с http://www.rosbalt.ru/piter/2011/02/22/822025.html

Да, я тоже слышала массу негатива в адрес формы от Юдашкина. Однако мне казалось, что это государство сэкономило на ткани и качественной фурнитуре. Но из статьи видно, что и сам дизайнер допустил массу оплошностей. Дааа, это он себе надолго репутацию испортил.

Да, я тоже слышала массу негатива в адрес формы от Юдашкина. Однако мне казалось, что это государство сэкономило на ткани и качественной фурнитуре. Но из статьи видно, что и сам дизайнер допустил массу оплошностей. Дааа, это он себе надолго репутацию испортил.

Вы думаете? В таком случае, ждем в ближайшее время закрытия фирменных салонов?.. Плохая репутация- быстрый отток vip-клиентов...

"В новой форме погоны располагаются не на плечах, как раньше, а спереди, на груди и предплечье, согласно образцу, принятому в НАТО. «Не знаем, как в НАТО, а у нас в результате случаются конфузы – со спины невозможно опознать, солдат перед тобой или офицер, знаков различия не видно. Это очень неудобно», — пояснили солдаты.

...

Кроме того, удивляет, что в новой форме китель приходится заправлять в брюки."

- А мы гланды через ... рвем.

- А зачем??

- А мы все делаем через ...

Плохая репутация- быстрый отток vip-клиентов...

Думаю, что vip-клиенты не носят солдатскую форму от Юдашкина. А к коллекциям наверняка меньше нареканий. К тому же "ляпы" можно вполне замаскировать под творческую задумку гения.

Думаю, что vip-клиенты не носят солдатскую форму от Юдашкина. А к коллекциям наверняка меньше нареканий. К тому же "ляпы" можно вполне замаскировать под творческую задумку гения.

Первая линия одежды у него неплохая... Понятно, что можно раскритиковать абсолютно любого дизайнера, но, думаю, не хуже других... Бывал у него на Кутузовском...

--- Добавлено: ---

А его военная форма- это совсем отдельная тема...Это госзаказ с определенными требованиями, бюджетом и т.д. и т.п. И не Юдашкин в чем-то виноват, а те, кто принимал в серийное производство эту форму.

И не Юдашкин в чем-то виноват, а те, кто принимал в серийное производство эту форму.

Здесь согласна. Зато все шишки достались Юдашкину, а не тому, кто (вероятно) отмыл немало деньжат уже на одной ткани. Думаю, что Юдашкин вряд ли задумывал пошив формы из дешевого непрочного материала.

• 1 year later...