Jump to content
Форум о мужском стиле

Выбираем джинсы

Recommended Posts

Существует множество джинсовых моделей. Но как понять какая именно подойдет именно вам? Мерить все джинсы подряд? Давайте попробуем определить основные принципы по выбору джинсов?

4cccf0ee0c7a1464689b8c394507ff09.jpg

1. Узкие джинсы. Эта модель особенно популярна среди молодежи. Однако необязательно быть молодым или членом популярной музыкальной группы, чтобы носить узкие джинсы. Если вы – высокий и худой, эта модель должна вам подойти.

2. Джинсы свободного кроя. Эта модель создана для тех, кому есть что скрывать. Если вы любите много покушать и страдаете (или не страдаете)) лишним весом, то свободные джинсы для вас. Главным условием ношения данной модели, чтобы джинсы не были слишком широкими, носились под ремень и держались не ниже линии бедра.

3. Прямые джинсы идеально подойдут для мужчин с длинными ногами и узкими бедрами. В любом случае это – самая распространенная модель, и вы можете просто к ней присмотреться (померить) независимо от вашего типа фигуры.

Для того, чтобы джинсы (любая их модель) хорошо смотрелись на фигуре, существует два золотых правила. Первое: джинсы не должны обтягивать ноги. То есть они должны быть свободными в ногах. Второе: джинсы не должны сидеть слишком низко. Следите, чтобы модель была не ниже линии бедер.

Если позволите пару вопросов:

-что такое "высокий и худой"?,я имею ввиду больше конечно рост

-что значит джинсы не должны обтягивать ноги? это совет для мужчин,я так понимаю,если так,то где не должны обтягивать-бедро,голень,колено?

Спасибо

Если позволите пару вопросов:

Конечно.

-что такое "высокий и худой"?,я имею ввиду больше конечно рост

По статистике высоким считается мужчина, чей рост превышает 180 сантиметров. Вес при этом (для того, чтобы человек считался худым) должен составлять около 70 килограммов. Хотя все относительно.

-что значит джинсы не должны обтягивать ноги? это совет для мужчин,я так понимаю,если так,то где не должны обтягивать-бедро,голень,колено?

модель должна быть свободной от бедра. Это не значит, что джинсы будут висеть на фигуре как мешок. Просто мужчина должен себя чувствовать в них комфортно.