Jump to content
Форум о мужском стиле

Lacoste две рубашки "Поло"

Recommended Posts

Предлагаю две рубашки Lacoste "поло" размер 4, что соответствует размеру М (48-50). Цвета светло-голубой и светло-зеленый. Производства Испания. В наличии все этикетки. Гарантия подленности пожизненная. Приобретались в Барселоне в Эль Корта Иглесис, есть кассовый чек. (В случае подделки верну уплаченную сумму в двойном размере).

Подтвердить мою репутацию может Grimm (Георгий Пронин) администратор сайта.

Цена 3600 руб.

Готов выслушать Ваши предложения.

385163c78e3e.jpg

2270356740f6.jpg

Цвет передан не совсем точно.На ФОТО яркие на самом деле пастельная палитра. Готов отправить любые фото на и-меил. Или сообщить номера цветов по шкале Лакоста.

Телефон 8-919-562-77-11.

Edited by Meyer Lansky

• 3 weeks later...

так вот кто расхватал в Иглесисе все поло Лакоста! ))) я там меньше 5-6 размеров уже ничего не застал! ))

кстати, 4-ка - это больше чем 48-50. я как раз 48-50, беру себе 2-3 размеры.

Meyer Lansky,

а что значит пожизненная гарантия подлИнности? Или бывает так, что сегодня вещь подлинная, а через два дня резко стала подделкой? ))

Лично я не слышал про Георгия Пронина, но знаю, что есть Пронин Григорий. Может быть, Вы его имели в виду, говоря про Вашу репутацию? Кстати, и какая у Вас репутация, если не секрет?))

По поводу цены. 3600 - слишком дорого. В фирменном магазине в Москве аналогичные (тоже вроде как подлинные, с этикетками и т.п.) стоили 3900 (это пару месяцев назад). Скоро начнется сейл (если еще не начался), и ценник упадет еще процентов на 30-ть. Так что тут Вы, имхо, погорячились.

Кстати, а причина продажи какова? Я так понимаю, что поло Вы покупали не в он-лайне и, соответственно, могли потрогать-померить перед тем, как купить. Или сомнения по поводу вновь приобретенных вещей стали мучить Вас уже после покупки? Может быть, у Вас резко поменялся размер? Либо же круто поменялись взгляды на Ваш стиль и вместо поло Вы решили носить растянутые футболки размера 3XL по самое колено (я про длину футболки, если че;-)?))

Edited by skalex