Jump to content
Форум о мужском стиле

А с чем сочетается зеленый?

Recommended Posts

Всем привет.

Пишу по просьбе друга.

Хочет он купить кеды. Вот фото

В общем они зеленые. У него цветотип зима. С чем сочетать такие кеды?

Пыталась уговорить отказаться, но нет, хочет и все.

Так с чем? С зеленой футболкой или батником?

Желательно проконсультировать по целому луку (и вверх, и брюки (шорты) )

Заранее спасибо.

• 1 month later...

Ненужно отговаривать! Обувь-класс! Мы только начинаем отдаляться от серых гамм! Не губите желание парня!

Приятный мягкий зеленый цвет хорошо будет сочетаться с такими же (не вырви глаз) цветами, с белым шортами. Вообще тут можно все! Синий, желтый, красный. Только цвета, еще раз повторяю, должны быть такими же теплыми, не кричащими.

Если же Вы так хотите прировнять это к ццветотипу, то выбираем ослепительно-белый, синевато и голубовато-белый. с этими цветами он будет выглядеть особенно эффектно. Хотя я лично в гробу видел эти цветотипы).

п.с. мне б такую девушку, которая настолько бы заботилась о моем внешнем виде)))

синий, белый, оранжевый, коричневый, красный, бирюзовый, песочный - миллион вариантов.

По поводу цветотипа - если он "Зима" (ох, не люблю я эти цветотипы...), то у него внешность контрастного типажа. Ему идут все яркие, насыщенные цвета. Красный, белый, синий, желтый, и т.д. Но при этом просто описания цветотипа недостаточно - я сам обладатель контрастного типажа внешности, но сорочки пастельной гаммы тоже ношу. Тут нужно фото лица, выполненное без вспышки и обработки, при естественном освещении. А гарантированнее всего увидеть вживую :)