Jump to content
Форум о мужском стиле

Как прибавить в весе?

Yuryev
 Share

Recommended Posts

Скорее всего вам может показаться тема странная, т.к. люди обычно хотят потерять вес а не прибавить его. Но да, мне нужно набрать вес, одним словом хочу поправиться, вес у меня сказать не идеальный, сами посудите с ростом 182 я вешу 71 кг. Хотел бы набрать вес кг на 5. Хожу в спортзал, делаю упражнение, но вот с питанием у меня проблемы, аппетита совсем нет, понимая, что надо есть по 5 раз в день но а вопрос как если у тебя нет аппетита, а когда он есть то больше одной тарелки супа ничего не помещается в желутке, то ли это из за того, что мой организм уже привык к такому питанию либо не знаю. Скажите как открыть аппетит? Может быть кто знает хорошие способы от бабушек?

Спортзал не помогает :)

14_main.jpg

Edited by Yuryev

Существует множество способов поправиться. Первое, что приходит на ум - это пиво со сметаной на ночь.

Я же после родов сильно похудела и набирала вес самым кощунственным способом - обедала в Макдональдсе. Просто мне надо было быстро) Но это вредно (говорят). Хотя, ничего за эти месяцы страшного со мной не случилось. Все живы, здоровы. И даже упитанны)

"Желающий построить мышечную массу эктоморф должен особо внимательно относиться к частоте приемов пищи и потреблять в основном белковые продукты не реже, чем каждые три часа. Комплексные углеводы важны для эктоморфа, хотя для него являются в основном пустыми калориями - их потребление не должно подниматься до уровня, мешающего поступлению в организм белков или здоровых жиров. Классическому эктоморфу я рекомендую в качестве предпочтительных источников белка - стейк и куриные грудки.

Один из недостатков эктоморфа - это его ограниченный аппетит. Часто недостаток аппетита не позволяет эктоморфу получать достаточное количество калорий без ощущения переедания и тяжести в желудке. В таком случае я рекомендую обратить особое внимание на протеиновые коктейли. Однако и в этом случае не удивляйтесь, если пищевые добавки не дадут вам желаемого эффекта. Организм эктоморфа очень "упрям" и сопротивляется любым изменениям. Это касается и пищевых добавок - они могут помочь, но не ждите чуда. Ваша стратегия - интенсивный тренинг и последовательная диета." (hardgainer.ru)

• 1 month later...

Легкий способ - фастфуд. Но легкий, не означает полезный.

Включите в рацион такие блюда, как салат заправленный майонезом, картофель со сметаной, сливки, бананы, свинина, ..

Если нет аппетита - займитесь расходом энергии. Например, погуляйте в парке рядом с домом и пр.