Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Recommended Posts

Ага, пущай проваливает от нас - неудачников!

Я в пятницу до 20-00 сшивала папки. Это просто адская работа! Ну и что, сегодня все мои труды расшили - во имя камеральной налоговой проверки! И что? Я буду их снова до ночи сшивать!!!

А вообще-то главный облом, что у меня Мюльбах (рояль такой), а у него - Майбах.

Вот я, к примеру, хочу вернуться в город Минск и быть Мариной Москвиной, которая как две капли воды похожа на мою маму.

Вместо этого я сижу в городе Москве и Марина Москвина – не я.

И к кому в этом случае полагается обратиться?

Нет, ну вот скажите: у кого обломистей облом, чем мой!?

У тебя, Марин, улыбка с возрастом становится все глупее и глупее, и, что самое страшное, она появляется все чаще и чаще. (с) сын Марины Москвиной Серёня.

Вот я, к примеру, хочу вернуться в город Минск и быть Мариной Москвиной, которая как две капли воды похожа на мою маму.

Вместо этого я сижу в городе Москве и Марина Москвина – не я.

И к кому в этом случае полагается обратиться?

Нет, ну вот скажите: у кого обломистей облом, чем мой!?

У тебя, Марин, улыбка с возрастом становится все глупее и глупее, и, что самое страшное, она появляется все чаще и чаще. (с) сын Марины Москвиной Серёня.

Обратитесь к специалистам ГРУ. За приемлемую денежку, они выправят Вам новое лицо, документы и направят в Минск жить чужую жизнь.

Заинтересованно: а что такое ГРУ? И могут ли оне с моим лицом, без деняк, ладно, с документами, раз уж так положено,и чтобы с Марининым волшебным пофигизмом и улыбчивостью?

Если нет, то мой облом продолжает иметь место быть.

Заинтересованно: а что такое ГРУ? И могут ли оне с моим лицом, без деняк, ладно, с документами, раз уж так положено,и чтобы с Марининым волшебным пофигизмом и улыбчивостью?

Если нет, то мой облом продолжает иметь место быть.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Так, руки прочь от моего облома!

Мне ГРУ не подходит: я же не на войну.

И вообще, дорогая С.Н., после того, как я озвучила в пространство свою мысль о месте, где можно в хорошей компании раз в неделю реанимировать и лечить мой любимый английский, а Вы так – раааз! – и нате Вам, Татьяна, пожалуйста, лечите!

Так вот я уж было подумала, что за возвращением в Минск тоже к Вам. А ни в какое не дурацкое ГРУ.

Я подумала, что Вы, вероятно, в ответ на мой пост напишите: та ничё, Татьяна, я вот по своему колдовскому делу кое с кем пошаманю – и будет Вам Минск: чего для хорошего человека не сделаешь.

Так, может, все-таки посодействуете?

У меня мужская половина семьи упирается.

Женская уже мысленно в пути. А мужская – в засаде.

И вообще, дорогая С.Н., после того, как я озвучила в пространство свою мысль о месте, где можно в хорошей компании раз в неделю реанимировать и лечить мой любимый английский, а Вы так – раааз! – и нате Вам, Татьяна, пожалуйста, лечите!

Так вот я уж было подумала, что за возвращением в Минск тоже к Вам. А ни в какое не дурацкое ГРУ.

Я подумала, что Вы, вероятно, в ответ на мой пост напишите: та ничё, Татьяна, я вот по своему колдовскому делу кое с кем пошаманю – и будет Вам Минск: чего для хорошего человека не сделаешь.

Так, может, все-таки посодействуете?

У меня мужская половина семьи упирается.

Женская уже мысленно в пути. А мужская – в засаде.

Я не шаманю. К тому же давить на мужчин - тяжкий грех, порча кармы.

Шаманят ведь не для или против хорошего человека, а для гармонизации миропорядку. Само собой все устроится, не тревожьтесь. Надо как-то объясняться-договориваться, авось и мужчины пленятся Минском. Как вариант жить на два города по первости.

Само собой все устроится, не тревожьтесь

:bo: Вот, скажем, если бы я была ведьмой, я бы тоже это скрывала.

Но я не ведьма.

Блин. Опять облом.