Jump to content
Sign in to follow this  
Ветер

В Нью-Йорке зарегистрированы первые однополые браки

Recommended Posts

Вчера, 24 июля в Нью-Йорке в силу вступил закон, разрешающий регистрацию однополых браков. В связи с чем было зарегистрировано рекордное количество браков: 659. Напомним, что легализированы однополые связи были еще месяц назад, но канцелярия, как всегда, тянула с бумажными вопросами.

Первыми подпись под документом поставили 77-летняя Филлис Сигел и 85-летняя Конни Копелов. Пара долгие годы ждала этого дня.

А пока давайте полюбуемся на эти счастливые лица:

2_477136.jpg

4_377286.jpg

1_61721.jpg

3_556970.jpg

5_966784.jpg

6_547276.jpg

А вот это фото наверняка вызовет резонанс:

7_109426.jpg

Ветер, Вы с какой целью создаете такие темы?

А пока давайте полюбуемся на эти счастливые лица:

На что тут любоваться?

SchumiSFM, я искренне считаю, что признание однополых браков - это большое достижение человечества.

Такими этих людей создала природа. И то, что они открыто признают свою непохожесть на остальных, заводят семьи - это очень смело с их стороны.

Почему бы не дать им шанс узаконить свои отношения?

И дело не в том, чтобы они смогли наконец надеть обручальное кольцо. Таким семьям было очень сложно в решении правовых вопросов,

правах наследования. Представьте себе: умер человек, а его вторая половинка не может доказать, что дом, в котором они жили и вся обстановка - это совместно нажитое имущество.

Потому что нет никаких документов, подтверждающих, что они долгое время были семьей.

Конечно можно найти лазейки в законе, оформить дарственную на дом, написать завещание.

Но, признав однополые браки, государство решило целую кучу проблем этих людей одним махом.

На что тут любоваться?

А ведь они по-настоящему счастливы, признайте.

Ветер, зачем здесь эта педерастия и лесбиянство???!!!"Постить" уже нечего стало?Приезжайте в Мск и смотрите на улицах на весь этот цирк однополый.Здесь такого г...а навалом.

Приезжайте в Мск и смотрите на улицах на весь этот цирк однополый.

Да жила я в Москве. Не скажу, что натыкалась на каждом углу на лиц нетрадиционной ориентации.

Видимо, каждый видит то, что хочет видеть.

А под мое определение г.....а попадали совсем другие люди))

Уважаемые форумчане,

В случае явно провокационных тем, разумней их игнорировать и не "нагонять трафик".

А так конечно и ежу понятно, что создание подобных тем...наитотальнейший зашквар в общем-то изначально неплохой и интересной площадки. Хотя она конечно же и так уже густо заляпана темами про "людей из телевизора", при том что про п...ров по моему уже кто-то постил, возможно и не однажды...

Раздался голос из... с бронетранспартера на митинге? )))

Ждем от Вас новых интересных тем! Как создадите - отсемафорьте, чтобы мы их случайно не проигнорировали )))

--- Добавлено: ---

Зашкварили-зашкварили... где только таких выражений понабрались?

Мы - то, что мы едим (читаем, пишем). Критиковать место, где сам общаешься - критиковать себя самого.

Зашкварились, господа?

Критиковать место, где сам общаешься - критиковать себя самого.

Вы недооцениваете этот форум. Являясь его владельцем Вы почему-то не относитесь к нему с хоть сколь нибудь малым уважением. Здесь полезный архив, а большинство новых тем - флуд.

Мне кажется, что лучше начать удалять темы, которые не находят интереса. Здесь полно тем вообще без ответов, ну постояли месяц, пусть даже два, может им пора перестать загромождать пространство?

Caratt, так они и умирают сами собой, если их не апать.

Хотя, могу предложить удалять по одной ненужной теме взамен созданной новой, нужной, обсуждаемой. :)

Любой участник может создать интересную тему, как только обсуждение в ней перевалит за две страницы, человек может предложить удалить любую тему на стайлфоруме на свой выбор (без ответов). Проводим голосование, если большинство поддерживает - так тому и быть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...